湖北新能源抓料机中标候选人公示(湖北新能量再生材料科技有限公司2025)



新能源抓料机评标结果公示

一、招标概况:
湖北国华
项目管理咨询有限公司(以下简称“
招标代理机构”)受湖北新能量再生材料科技有限公司(以下简称“招标人”)的委托,为新能源抓料机(招标编号:ZB0101-202511-ZBHW1703)组织公开招标。本项目于2025年11月27日在湖北新能量再生材料科技有限公司会议室开标,并于2025年11月27日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告推荐,招标人已经确认评标结果,现进行评标结果公示。

二、评标结果:

中标候选人排名
中标候选人名称
投标报价(万元)
交货期
质保期

第一名
无锡锐马机械设备有限公司
135
合同签订后20日历天内交货并完成安装调试。
一年免费保养;大小臂和电池质保5年或10000小时,以先到为准。

第二名
江苏宇锦赫机械有限公司
138
合同签订后20日历天内交货并完成安装调试。
一年免费保养;大小臂和电池质保5年或10000小时,以先到为准。

第三名
江苏明昊建设工程有限公司
136
合同签订后20日历天内交货并完成安装调试。
一年免费保养;大小臂和电池质保5年或10000小时,以先到为准。

三、公示时间:
2025年11月28日至2025年12月01日(北京时间)。

四、异议:
各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内以书面形式向湖北国华
项目管理咨询有限公司提出,逾期将不再受理。

五、联系方式:
招标人:湖北新能量再生材料科技有限公司
地址:湖北省孝感市应城市东马坊街道曹大村88号
联系人:陈先生

招标代理机构:湖北国华项目管理咨询有限公司
地址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼
联系人:文科、周梦伊、宋黎明、曾乙辰、汪树新
电话:027-87272718/15623666381
电子邮件:876077212@qq.com

2025年11月27日