排水管网改造提质增效工程施工工程中标候选人公示(中交路桥华南工程有限公司2025)
项目编号:FA00000404973
发布单位:中交路桥华南工程有限公司东区街道小区排水管网改造提质增效工程(东裕社区、桃苑社区、起湾社区、齐富湾社区)施工工程项目经理部
公告概览:中交 路桥华南工程有限 公司 东区东裕提质增效项目 采购评标结果公示 我公司(东区东裕提质增效)项目的(塑料管)进行招标。本次招标采购于2025年10月24日在中交招采网平台 网站登载招标公告(发出招标公告),于2025年10月24日开始发售招标文件。共有5家供应商购买了招标文件。投标 截止日期为2025年11月13日,共有(4)家供应商参加了投标。2025年11月13日在中交招采网平台进行了公开开 标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃 认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为: 第一名:宜春金得铭新材料有限公司 第二名:庐山市广拓建筑材料有限公司 公示截止日期为:2025年11月27 日15:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:钟浪 联系电话:13649222295 中国路桥华南工程有限公司 2025年11月27日
(东区东裕提质增效)项目的(塑料管)评标结果公示.pdf
中交路桥华南工程有限公司东区东裕提质增效项目采购评标结果公示我公司(东区东裕提质增效)项目的(塑料管)进行招标。本次招标采购于2025年10月24日在中交招采网平台网站登载招标公告(发出招标公告),于2025年10月24日开始发售招标文件。共有5家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年11月13日,共有(4)家供应商参加了投标。2025年11月13日在中交招采网平台进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:宜春金得铭新材料有限公司第二名:庐山市广拓建筑材料有限公司公示截止日期为:2025年11月27日15:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:钟浪联系电话:13649222295中国路桥华南工程有限公司2025年11月27日