福建罗控制柜 电缆 桥架中标候选人公示(中检集团福建创信环保科技有限公司2025)
中国中检东南区域关于恒申安科罗控制柜、电缆、桥架采购项目成交候选人公示
发布时间:2025年11月25日
成交候选人公示
项目名称
中国中检东南区域关于恒申安科罗控制柜、电缆、桥架采购项目
项目编号
CCICFJ-HB-CG-2025-013
采 购 人
中检集团福建创信环保科技有限公司
公 示 期
2025年11月25日-2025年11月27日
成交候选人
第一成交候选人
福建鑫宏巨科技有限公司
投标报价(元)
161,800.00
第二成交候选人
福州顺顺自动化科技有限公司
投标报价(元)
168,730.00
第三成交候选人
福建中红科技有限公司
投标报价(元)
171,500.00
项目联系人
刘小姐
联系方式
15806069408
投诉受理部门
/
联系方式
0591-83511188
备注:如果参与本项目投标的供应商对评审结果有异议,请于公示期内以书面的形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。公示期满,如无异议,即时生效。 质疑发送邮箱:transcend-cg@fj.ccic.com