客运维保材料中标候选人公示(中国铁路成都局集团有限公司2025)



成都设备维保段2025年10月(第4批)客运维保材料公开询价采购项目成交候选人公示

成都设备维保段2025年10月(第4批)客运维保材料公开询价采购项目
成交候选人公示

成都设备维保段2025年10月(第4批)客运维保材料公开询价采购项目(项目编号:CDSBWBD-202501031-1)已评审结束,现将成交候选人公示如下:

标段号
包件号
成交候选人

-
1
重庆萨科贸易有限公司(含税总金额18000)

公示时间:2025年11月28日至2025年12月1日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
采购代理机构:
详细地址:
邮政编码:
联 系 人:黄先生
电 话:18010507385
传 真:
邮 箱:

中国铁路成都局集团有限公司成都设备维保段
2025年11月28日