脚手架工程中标候选人公示(中交建筑集团东南建设有限公司2025)


项目编号:GK2025090800120124(试)
发布单位:中交建筑集团东南建设有限公司海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施经理部
公告概览:海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施模板脚手架工程(1标段)中标候选人公示 1.项目名称:海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施 2. 招标编号:GK2025090800120124(试) 3.招标人:中交建筑集团东南建设有限公司海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施经理部 4.招标方式:公开招标 5.招标内容:海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施模板脚手架工程(1标段) 6.开标时间:2025年10月23日09时00分 7.评标地点:海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施经理部会议室 8.公示时间:2025年11月28日10时00分-2025年12月1日10时00分 9.评标委员会按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选人排序: 单位名称上海呈涟建筑工程有限公司 第一候选投标报价36120441.02元 人工期327日历天 安全质量要求质量目标:合格;安全目标:零伤亡目标。 单位名称海南港工建筑劳务有限公司 第二候选投标报价37812877.14元 人工期327日历天 安全质量要求质量目标:合格;安全目标:零伤亡目标。 单位名称中承建设(福建)有限公司 第三候选投标报价37917323.04元 人工期327日历天 安全质量要求质量目标:合格;安全目标:零伤亡目标。 10.各投标单位如有异议,在评标结果公示期内,以书面形式向招标人一次性提出,公示期结束后不予受理。投标单 位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的可编辑模式电子版发至联系人邮箱。 11.联系人:徐英淋 电话:18789971940 邮件:1950199712@qq.com 12.本次招标监督部门:中交建筑集团东南建设有限公司纪委办公室 中交建筑集团东南建设有限公司 海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施经理部 2025年11月28日 海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施模板脚手架工程(2标段)中标候选人公示 1.项目名称:海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施 2. 招标编号:GK2025090800120124(试) 3.招标人:中交建筑集团东南建设有限公司海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施经理部 4.招标方式:公开招标 5.招标内容:海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施模板脚手架工程(2标段) 6.开标时间:2025年10月23日09时00分 7.评标地点:海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施经理部会议室 8.公示时间:2025年11月28日10时00分-2025年12月1日10时00分 9.评标委员会按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选人排序: 单位名称上海港裕企业发展有限公司 第一候选投标报价27954236.28元 人工期279日历天 安全质量要求质量目标:合格;安全目标:零伤亡目标。 单位名称江西联合萧建筑工程有限公司 第二候选投标报价28289093.66元 人工期279日历天 安全质量要求质量目标:合格;安全目标:零伤亡目标。 单位名称福建瑞兴财顺建设管理有限公司 第三候选投标报价28365592.61元 人工期279日历天 安全质量要求质量目标:合格;安全目标:零伤亡目标。 10.各投标单位如有异议,在评标结果公示期内,以书面形式向招标人一次性提出,公示期结束后不予受理。投标单 位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的可编辑模式电子版发至联系人邮箱。 11.联系人:徐英淋 电话:18789971940 邮件:1950199712@qq.com 12.本次招标监督部门:中交建筑集团东南建设有限公司纪委办公室 中交建筑集团东南建设有限公司 海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施经理部 2025年11月28日
海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施模板脚手架工程中标候选人公示.pdf

海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施模板脚手架工程(1标段)中标候选人公示1.项目名称:海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施2.招标编号:GK2025090800120124(试)3.招标人:中交建筑集团东南建设有限公司海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施经理部4.招标方式:公开招标5.招标内容:海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施模板脚手架工程(1标段)6.开标时间:2025年10月23日09时00分7.评标地点:海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施经理部会议室8.公示时间:2025年11月28日10时00分-2025年12月1日10时00分9.评标委员会按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选人排序:第一候选单位名称上海呈涟建筑工程有限公司投标报价36120441.02元工期327日历天安全质量要求质量目标:合格;安全目标:零伤亡目标。第二候选单位名称海南港工建筑劳务有限公司投标报价37812877.14元工期327日历天安全质量要求质量目标:合格;安全目标:零伤亡目标。第三候选单位名称中承建设(福建)有限公司投标报价37917323.04元工期327日历天安全质量要求质量目标:合格;安全目标:零伤亡目标。10.各投标单位如有异议,在评标结果公示期内,以书面形式向招标人一次性提出,公示期结束后不予受理。投标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的可编辑模式电子版发至联系人邮箱。11.联系人:徐英淋电话:18789971940邮件:1950199712@qq.com12.本次招标监督部门:中交建筑集团东南建设有限公司纪委办公室中交建筑集团东南建设有限公司海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施经理部2025年11月28日海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施模板脚手架工程(2标段)中标候选人公示1.项目名称:海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施2.招标编号:GK2025090800120124(试)3.招标人:中交建筑集团东南建设有限公司海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施经理部4.招标方式:公开招标5.招标内容:海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施模板脚手架工程(2标段)6.开标时间:2025年10月23日09时00分7.评标地点:海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施经理部会议室8.公示时间:2025年11月28日10时00分-2025年12月1日10时00分9.评标委员会按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选人排序:第一候选单位名称上海港裕企业发展有限公司投标报价27954236.28元工期279日历天安全质量要求质量目标:合格;安全目标:零伤亡目标。第二候选单位名称江西联合萧建筑工程有限公司投标报价28289093.66元工期279日历天安全质量要求质量目标:合格;安全目标:零伤亡目标。第三候选单位名称福建瑞兴财顺建设管理有限公司投标报价28365592.61元工期279日历天安全质量要求质量目标:合格;安全目标:零伤亡目标。10.各投标单位如有异议,在评标结果公示期内,以书面形式向招标人一次性提出,公示期结束后不予受理。投标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的可编辑模式电子版发至联系人邮箱。11.联系人:徐英淋电话:18789971940邮件:1950199712@qq.com12.本次招标监督部门:中交建筑集团东南建设有限公司纪委办公室中交建筑集团东南建设有限公司海口市横沟项目(二期)C17-01、C28-01地块及配套设施经理部2025年11月28日