深圳市土石方工程中标候选人公示(深圳市特区建工科工集团建设有限公司2025)
项目信息
项目名称:【TQJG20251030GC0003】【CG-JS-ZB-2025-111】深圳市特区建工科工集团建设有限公司河源龙川新城项目法院及公安局北侧地块土石方工程 项目编号:TQJG20251030GC0003
招标段/包
标段/包名称:【TQJG20251030GC0003】【CG-JS-ZB-2025-111】深圳市特区建工科工集团建设有限公司河源龙川新城项目法院及公安局北侧地块土石方工程 标段/包编号:TQJG20251030GC0003
中标内容
公示开始时间:
2025-11-28 10:00:00
公示结束时间:
2025-12-01 10:00:00
中标内容:
深圳市特区建工科工集团建设有限公司河源龙川新城项目法院及公安局北侧地块土石方工程
特殊事项说明:
无
附件:
第1中标候选人
中标候选人名称:
广东建工广龙工程建设有限公司
中标价格(元):
9372753.97
其他事项:
点击查看源网详情: