小型工艺装备 工位器具类中标候选人公示(中车株洲电力机车有限公司2025)



标的物类型
设备
发布时间
2025-11-27

采购主体
中车株洲电力机车有限公司

正文

车体制造中心(原涂装事业部)小型工艺装备采购开工表-2025年020号-工位器具类成交候选人公示
(采购项目编号:PN-B-0102-2025110065)

1.采购人名称: 中车株洲电力机车有限公司
2.项目名称: 车体制造中心(原涂装事业部)小型工艺装备采购开工表-2025年020号-工位器具类
3.项目编号: PN-B-0102-2025110065
4.采购方式: 竞价采购
5.联系人和联系方式: 彭宣义15873332542
6.公示时间:2025年11月27日至2025年11月28日
7.成交候选人:

序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人

1
车体制造中心(原涂装事业部)小型工艺装备采购开工表-2025年020号-工位器具类
PN-B-0102-2025110065-0001
0001
株洲市石峰区金源有限责任公司
1


2
车体制造中心(原涂装事业部)小型工艺装备采购开工表-2025年020号-工位器具类
PN-B-0102-2025110065-0001
0001
株洲市九方金润机车配件有限责任公司



3
车体制造中心(原涂装事业部)小型工艺装备采购开工表-2025年020号-工位器具类
PN-B-0102-2025110065-0001
0001
株洲市晓雨科技有限责任公司



4
车体制造中心(原涂装事业部)小型工艺装备采购开工表-2025年020号-工位器具类
PN-B-0102-2025110065-0001
0001
湖南筛分设备厂配件分厂



8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 彭宣义提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【彭宣义】
电 话:【15873332542】
电子邮箱:【010200096189@zelc.crrc.cc】
地 址:
邮 编:

采购人(盖章):【中车株洲电力机车有限公司】
日期:【2025年11月27日】

附件

成交候选人公示.docx

成交候选人公示.pdf