门窗类中标候选人公示(哈尔滨建工集团有限责任公司2025)



哈尔滨市汇智欣悦府一二期项目门窗类采购二标段评标公示

哈尔滨市汇智欣悦府一二期项目门窗类采购 评标结果公示 CS0100G25110 哈尔滨市汇智欣悦府一二期项目门窗类采购 已于2025年11月28日在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路181号市民大厦)四楼开标室开标,按招标文件规定完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。 一、项目名称:哈尔滨市汇智欣悦府一二期项目门窗类采购 二、招标人:哈尔滨建工集团有限责任公司 三、招标代理机构:哈尔滨市诚信工程项目管理有限公司 四、招标方式:公开招标 五、定标方式:票决定标(直接票决定标) 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人: 二标段: 哈尔滨华兴节能门窗股份有限公司、 哈尔滨森鹰窗业股份有限公司 、吉林省东朗门窗制造有限公司。 七、被否决投标人:无 八、公示时间2025年11月28日至2025年12月1日 以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出; 招标投标行政监督单位:哈尔滨市建设工程招投标站 招标人:哈尔滨建工集团有限责任公司 地 址:哈尔滨市松北区天元街726号 联系人:张学全 电话:15663840566 招标代理机构:哈尔滨市诚信工程项目管理有限公司 联系人:李东明 电话:0451-84841176 电子邮件:hrbtrust@163.com