重庆中标候选人公示(联通(重庆)产业互联网有限公司2025)
重庆市XXX人工智能数据处理和质量测评中心成果转化等四中心设备采购项目(第三次)(采购项目编号:ND0069102503000019 )采用谈判采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年11月28日进行了评审,现就采购结果公布如下:1、采购项目名称:重庆市XXX人工智能数据处理和质量测评中心成果转化等四中心设备采购项目(第三次)2、采购公告发布时间:2025年11月24日14:503、中选候选人如下:第一名:指间字符(重庆)信息技术有限公司 不含增值税价315926.61元,价税合计356997.07元; 第二名:重庆和润信息技术有限公司 不含增值税价316538.61元,价税合计357688.63元。 4、中选候选人公示期:2025年11月28日---2025年11月29日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出投诉,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn),其它媒体转载无效6、联系方式采购人:联通(重庆)产业互联网有限公司联系人:李阳电 话:15696384520监督部门:运营管理部 联系人:马鸿翔电 话:18580888703(非工作时间请于邮箱处留言)邮 箱:mahx274@chinaunicom.cn2025年11月28日