山东市政工程 路基路面工程 光伏工程 铁路工程 基础工程 养护工程 钢结构工程 交安绿化工程中标候选人公示(山东东方路桥建设有限公司2025)
点击查看公告内容:
山东东方路桥建设有限公司JJJT2025GC202096-市政工程、路基路面工程、光伏工程、铁路工程、基础工程、养护工程、钢结构工程、其它、交通组织工程、交安绿化工程结果公示
山东东方路桥建设有限公司JJJT2025GC202096-市政工程、路基路面工程、光伏工程、铁路工程、基础工程、养护工程、钢结构工程、其它、交通组织工程、交安绿化工程公开竞争性选拔成交候选人公示公示开始时间:2025年11月29日,公示结束时间:2025年12月1日。包件1报名家数不足3家,竞选失败一、成交候选人编号合同段成交候选人排序成交候选人名称工期(天)报价(万元)得分二、成交候选人承诺人员合同段供应商名称项目负责人姓名证书及编号三、成交候选人业绩合同段供应商名称项目名称四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/)提出异议。五、其他包件1报名家数不足3家,竞选失败六、联系方式采购人采购代理机构单位山东东方路桥建设有限公司地址山东省济南市历下区经十路13866号中润世纪财富中心5号楼高速时代联系人范伟雷,朱恒联系电话15168921068,13508999133联系邮箱