黑龙江新闻纸中标候选人公示(黑龙江龙江传媒有限责任公司2025)



《黑龙江日报》2026年度新闻纸采购项目-中标候选人公示

(招标编号:
HTCL-ZB-253234)

公示开始时间:2025年11月29日09时00分00秒
公示结束时间:2025年12月01日16时00分00秒

本《黑龙江日报》2026年度新闻纸采购项目(招标项目编号:HTCL-ZB-253234)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001第1包
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
上海呈泽贸易有限公司
0.41万元(人民币)
合格
2025 年12月-2026年2月,根据招标人采购通知交付

2
山鹰纸业销售有限公司
0.415万元(人民币)
合格
2025年12月-2026年2月,根据招标人采购通知交付

3
浙江恒优贸易发展有限公司
0.415万元(人民币)
合格
2025年12月-2026年2月,根据招标人采购通知交付

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
上海呈泽贸易有限公司
/
/

2
山鹰纸业销售有限公司
/
/

3
浙江恒优贸易发展有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
上海呈泽贸易有限公司
符合招标文件要求

2
山鹰纸业销售有限公司
符合招标文件要求

3
浙江恒优贸易发展有限公司
符合招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。

三、其他公示内容

公示期间如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。

五、联系方式

招标人:黑龙江龙江传媒有限责任公司
地址:哈尔滨市平房开发区镜泊路8号
联系人:闫先生
电话:0451-86810163
电子邮件:/
招标代理机构:黑龙江省招标有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路180号
联系人:王国福、於佳
电话:0451-82364713
电子邮件:408840463@qq.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)