贵州甲烷测定器报警仪 便携式甲烷检测报警仪中标候选人公示(贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿2025)



贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿-2025.11.24-甲烷测定器报警仪等-询比采购

标段/包名称:
贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿-2025.11.24-甲烷测定器报警仪等-询比采购

标段/包编号:
天润矿业新华煤矿-2025-HW20334-2025-HW20334-0001

公示开始时间:
2025-11-29 15:44:46

公示结束时间:
2025-11-30 21:22:39

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
河南泰崃能源科技有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
贵州金凯荣商贸有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
河南省聚友传动有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
25.11.25甲烷测定器报警仪等成交候选人公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿-2025.11.24-甲烷测定器报警仪等-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿-2025.11.24-甲烷测定器报警仪等-询比采购采购编号:天润矿业新华煤矿-2025-HW20334采购人:贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿开标时间:2025-11-2616:00包2025-HW20334-0001:贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿-2025.11.24-甲烷测定器报警仪等-询比采购采购内容1:光干涉式甲烷测定器规格:CJG10(D)型采购内容2:光干涉式甲烷测定器规格:CJG100采购内容3:防爆本安电话规格:KTH3(A)采购内容4:矿用本质安全型网络摄像仪规格:KBA12采购内容5:漏电断路器规格:DI152E-100/2901采购内容6:氧气一氧化碳检测报警仪规格:CYT25/1000采购内容7:超载限制器规格:5T采购内容8:重锤限位器规格:5T采购内容9:红外甲烷检测报警仪规格:JHB100(A)采购内容10:便携式甲烷检测报警仪规格:JCB4采购内容11:煤矿碳芯增强复合支护前探梁规格:GZLG/WLT-QT-3(13.5米)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人河南泰崃能源科技有限公司贵州金凯荣商贸有限公司河南省聚友传动有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿2025年11月27日