钢筋网片中标候选人公示(中交路桥建设有限公司2025)
项目编号:FA00000420350
发布单位:中交路桥建设有限公司深圳市城市轨道交通20号线二期工程施工总承包车辆段综合工区项目经理部
公告概览:中交 路桥建设有限 公司 深圳地铁20号线车辆段综合工区 项目 采购评标结果公示 我公司(深圳地铁20号线二期车辆段综合工区)项目的(钢筋网片)物资进行招标。本次招标采购于2025年10月21日发售招标文件 (编号:FA00000420350),共(11)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年11月15日,共有(4)家供应商参加了投标。 2025年11月16日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推 荐的拟中标候选单位为: 第一名: 江阴市邦泰金属制品有限公司 第二名: 柏斯特钢网(江阴)有限公司 公示截止日期为: 2025 年12 月3 日09:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:陈锦亮 联系电话:13825507103 中国交建公司 2025年11月30 日
中交路建深圳地铁20号线二期车辆段综合工区钢筋网片评标结果公示.pdf
中交路桥建设有限公司深圳地铁20号线车辆段综合工区项目采购评标结果公示我公司(深圳地铁20号线二期车辆段综合工区)项目的(钢筋网片)物资进行招标。本次招标采购于2025年10月21日发售招标文件(编号:FA00000420350),共(11)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年11月15日,共有(4)家供应商参加了投标。2025年11月16日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:江阴市邦泰金属制品有限公司第二名:柏斯特钢网(江阴)有限公司公示截止日期为:2025年12月3日09:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:陈锦亮联系电话:13825507103中国交建公司2025年11月30日