湖南省展厅软硬件升级中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司湖南省分公司2025)
河南省信息咨询设计研究有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司湖南省分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通湖南省展厅软硬件升级项目(采购项目编号:SS39102511000428)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年11月28日14时30分进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、 项目名称:2025年中国联通湖南省展厅软硬件升级项目2、 询比公告发布时间:询比公告:2025年11月21日8时30分至2025年11月28日14时30分3、中选候选人如下:第一名:多信慧网(北京)科技有限公司中选价格:不含税总价499800元,增值税税率13%。资格能力条件:满足。第二名:北京华信有道科技有限公司中选价格:不含税总价507450元,增值税税率13%。资格能力条件:满足。4、中选候选人公示期:2025年12月2日--2025年12月4日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司湖南省分公司联系人:曹老师电 话:0731-82900149采购代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司业务咨询及异议受理联系人联系电话:刘博翔电 话:18684796758邮箱:18684796758@163.com监督部门:中共中国联合网络通信有限公司湖南省分公司纪律检查委员会 采购人/采购代理机构:中国联合网络通信有限公司湖南省分公司/河南省信息咨询设计研究有限公司2025年12月1日