窨井盖专项整治工程中标候选人公示(广水市城市管理执法局2025)
广水市窨井盖专项整治工程评标结果公示(标段编号HBGS-202511SZ-012001001)
发布时间:2025-12-01
信息来源:广水市公共资源交易中心
【字体: 大 中 小 】
招标评标结果公示招标编号:HBGS-202511SZ-012001001一、招标概况广水市窨井盖专项整治工程于2025年11月07日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2025年11月28日在广水市开标室502开标,并于2025年11月28日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,广水市城市管理执法局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果序本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后中标候选人名称广水市房地产建筑工程有限责任公司国新建设工程有限公司湖北鸿盛华瑞建设工程有限公司湖北设路建设工程有限公司湖北雄建建设工程有限公司投标报价(元)6682365.366784717.046782505.746773824.446605550.99质量(如有)合格合格合格合格合格工期(交货期、服务期)180日历天180日历天180日历天180日历天180日历天项目负责人(如有)姓名潘幼鹏张晶刘彪王梦群汪小漫证书鄂名称242182226383市政公用工程注册二级建造师市政公用工程注册二级建造师市政公用工程注册二级建造师市政公用工程注册二级建造师证书编号市政公用工程注册二级建造师晋2142012201435148242161772700242141548583242212221907鄂鄂鄂投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)三、评标情况评标情况资料见本公示下方附件四、公示时间公示期为2025年12月02日至2025年12月04日(北京时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将白收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。六、联系方式1.招标人:广水市城市管理执法局地址:广水市应十大道187号联系人:明先生电话(传真):0722-62599562.招标代理机构:广水市逸兴建设管理有限公司地址:广水市晟世华府1栋1单元1501联系人:袁女士电话(传真):0722-62867853.行政监督部门:广水市发展和改革局地址:广水市应山街道办事处南门四贤路15号联系人:/电话(传真):0722-6659199备注说明:招标人\招标代理机构:广水市逸兴建设管理有限公司(盖单位章)2025年12月01日