上海安检大厅等改造中标候选人公示(上海造币有限公司2025)
2025年清洗工房东侧安检大厅等改造项目[成交候选人公示]
发布时间:2025-12-02
中标候选人公示.pdf
成交候选人公示项目名称:2025年清洗工房东侧安检大厅等改造项目项目编号:614GC20250232-1J采购代理项目编号:ZZB-25389公示开始时间:2025年12月2日公示结束时间:2025年12月3日一、评审情况1.成交候选人基本情况排序成交候选人名称成交报价(含税)1上海捷赛建设工程有限公司481827.50元2上海和衷建设工程有限公司487614.00元3上海煌川建设工程有限公司493370.00元二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至徐汇区龙吴路888号9楼(张老师15962238191)。三、其他公示内容无四、监督部门本采购项目的监督部门为上海造币有限公司。五、联系方式采购人:上海造币有限公司地址:光复西路17号联系人:**电话:021-52900000电子邮箱:2012093971@qq.com采购代理机构:上海华建工程建设咨询有限公司地址:徐汇区龙吴路888号9楼联系人:张雷雷电话:15962238191电子邮箱:909821245@qq.com采购人或其代理机构:上海华建工程建设咨询有限公司(盖章)2025年12月2日