覆盖剂耐火材料 钙质中间包覆盖剂中标候选人公示(酒钢集团宏宇新材2025)
成交公示
一、项目信息
项目编号:
GYLGLFGS-JZXTP-202511-12322
项目名称:
酒钢集团宏宇新材料12月份覆盖剂耐火材料集中采购
二、成交人信息:
第一标段
序号
成交企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
信用报告
1
嘉峪关市嘉羽新材料有限公司
93000.00
1
钙质中间包覆盖剂\1800kg/m3 800℃ 中软
70041128
2
河南通宇冶材集团有限公司
1860.00
1
钙质中间包覆盖剂\1800kg/m3 800℃ 中软
70041128
3
西峡县俱进冶金材料有限公司
91140.00
1
钙质中间包覆盖剂\1800kg/m3 800℃ 中软
70041128
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:无
公示期限:自本公示发布之日起至2025年12月05日
四、联系方式
1.采购人联系方式
联 系 人:
马洪梅
联系方式:
13993795588
2.交易中心联系方式
联 系 人:
陈妙时
联系方式:
0937-6719163
3.投诉联系方式
受理联系人:
张经理
联系方式:
0937-6713939
邮 箱:
jyjds@jiugang.com
供应链管理分公司
2025年12月02日