长修高速项目部填料 填料中标候选人公示(中交第三航务工程局有限公司交建工程分公司2025)
中交三航局交建工程分公司长修高速项目部填料采购招标评标结果公示
公告标题:中交三航局交建工程分公司长修高速项目部填料采购招标评标结果公示
公告内容:
中交第三航务工程局有限公司交建工程分公司
填料
招标评标结果公示
2025年11月19日中交第三航务工程局有限公司交建工程分公司就“中交三航局交建工程分公司长修高速项目路肩培土、中央分隔带填土采购”进行公开招标(招标编号:SHJZB-07-2025035(填料)/FA00000449929,并于2025年11月19日发出招标文件,2025年11月29日下午17:00时投标截止,2025年11月29日下午17:00时在中交招采网进行线上开标。经评标小组评审推荐结果如下:
第一名:辉县市明辰商贸有限公司投标价:¥3,254,005.80元
第二名:新乡市强鹏土石方工程有限公司 投标价:¥3,308,239.23元
第三名:江西亚铭建筑材料有限公司 投标价:¥3,384,166.03元
公示日期截止为2025年12月05日,如有疑义请在截止日前与我们联系。
招 标 人:中交第三航务工程局有限公司交建工程分公司
地 址:重庆市渝中区鹅岭正街186号
邮 编:400000
联 系 人:吉晓辉
电 话:13505667580
电子邮件:406184012@qq.com
感谢本次招标活动中各投标人的支持与配合。
特此公告。
中交第三航务工程局有限公司交建工程分公司
日期: 2025年12月02日