山西楼体亮化及地下车库零星工程中标候选人公示(山西长州建设开发置业有限公司2025)
长州育德苑房地产开发项目楼体亮化及地下车库零星工程成交候选人公示
长州育德苑房地产开发项目楼体亮化及地下车库零星工程
成交
候选人公示
(采购项目编号:WLZB-2025C-463)
公示开始时间:2025年12月2日 ?公示结束时间:2025年12月5日
长州育德苑房地产开发项目楼体亮化及地下车库零星工程(采购项目编号:WLZB-2025C-463),经评审委员会评审,确定001不分标段的成交候选人,现公示如下:
一、评
审
情况
001不分标段
1、成交候选人基本情况
排序
成交
候选人名称
报价
(元)
工期
质量要求
1
山西庆崴益德建筑工程有限公司
755010.66
40日历天
达到合格标准,并满足采购人要求
2
天逸建设集团有限公司
758860.53
40日历天
达到合格标准,并满足采购人要求
3
山西云境建设工程有限公司
757254.97
40日历天
达到 合格标准,并满足采购人要求
2、成交候选人项目经理情况
排序
成交
候选人名称
项目经理名称
相关证书名称及编号
1
山西庆崴益德建筑工程有限公司
冯玲玲
二级建造师注册证书
晋2142023202485207
2
天逸建设集团有限公司
邹富刚
二级建造师注册证书
豫2142023202403986
3
山西云境建设工程有限公司
时文发
二级建造师注册证书
晋2142020202157010
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
成交
候选人名称
响应情况
1
山西庆崴益德建筑工程有限公司
响应
2
天逸建设集团有限公司
响应
3
山西云境建设工程有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
各供应商若有异议,可在公示期内,以书面形式向山西潞安环保能源开发股份有限公司漳村煤矿、中鼎万联建设项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
三、其他公示内容
无
四
、联系方式
采 购 人:山西长州建设开发置业有限公司
地 ?址:长治市上党区韩店街道黎都西街101号
联 系 人:郭女士
联系电话:18834530189
采购代理机构:中鼎万联建设项目管理有限公司
地 ???址:长治市太行东街168号永盛大厦八楼
联 系 人:王女士
电 ???话:0355-2180308
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)