食堂食材供应与配送服务 生鲜食材 食堂百货中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司亳州市分行2025)
中国邮政储蓄银行亳州市分行及3个县支行食堂食材供应与配送服务采购项目中标候选人公示
中国邮政储蓄银行亳州市分行及3个县支行食堂食材供应与配送服务采购项目
中标候选人公示
(招标编号:JRAZB20251009)
公示结束时间:2025年12月05日
一、评标情况
标段1:亳州市分行食堂食材供应与配送服务
中标候选人
投标单位名称
投标报价(折扣)(%)
服务期限
生鲜食材
食堂百货
第一中标候选人
安徽红杰餐饮管理服务有限公司
85.00
80.00
自合同生效之日起至2027年12月31日
第二中标候选人
亳州古井慧升楼餐饮有限责任公司
85.00
80.00
响应招标文件
第三中标候选人
深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司
84.00
79.00
自合同生效之日起至2027年12月31日
标段2:蒙城县支行生鲜食材供应与配送服务
中标候选人
投标单位名称
投标报价(折扣)(%)
服务期限
生鲜食材
食堂百货
第一中标候选人
内蒙古国真香商贸有限公司
84.00
84.00
自合同生效之日起至2027年12月31日
第二中标候选人
深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司
83.00
80.00
自合同生效之日起至2027年12月31日
标段3:涡阳县支行生鲜食材供应与配送服务
中标候选人
投标单位名称
投标报价(折扣)(%)
服务期限
生鲜食材
食堂百货
第一中标候选人
涡阳县慧璇商贸有限公司
85.00
80.00
自合同生效之日起至2027年12月31日
第二中标候选人
安徽红杰餐饮管理服务有限公司
85.00
80.00
自合同生效之日起至2027年12月31日
标段4:利辛县支行生鲜食材供应与配送服务
中标候选人
投标单位名称
投标报价(折扣)(%)
服务期限
生鲜食材
食堂百货
第一中标候选人
安徽天润多超市股份有限公司
85.00
80.00
响应招标文件
第二中标候选人
安徽荣康后勤管理服务有限公司
82.00
85.00
自合同生效之日起至2027年12月31日
二、提出异议的渠道和方式
1、若投标人对上述结果有异议,请在公示期内,以书面形式向招标代理机构提出。联系人:王工,联系电话:0551-65570339,18655156452;联系地址:安徽省合肥市包河区徽商总部广场B座12楼。提出质疑的投标人应保证提出的质疑内容及相关证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。
2、书面异议(质疑)材料应当包括以下内容:
①提出异议(质疑)的供应商的名称、地址及有效联系方式;
②异议(质疑)对象的供应商的名称;
③异议(质疑)事项的基本事实;
④相关请求和主张;
⑤有效线索和相关证明材料;
⑥提出异议(质疑)的投标人是法人的,异议(质疑)材料必须由其法定代表人签字并加盖单位公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证明复印件、注明联系方式;其他组织或者自然人提出异议(质疑)的,异议(质疑)材料必须由其主要负责人签字(有公章的须单位加盖公章),并附主要负责人及其委托联系人的有效身份证明复印件、注明联系方式。
3、如公示期内无有效质疑,本评审结果即为确定中标人的依据。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国邮政储蓄银行股份有限公司亳州市分行。
四、联系方式
采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司亳州市分行
地址:亳州市谯城区魏武大道836号
联系人:袁经理
电话:0558-5080651
采购代理机构:安徽金瑞安工程科技有限公司
地址:安徽省合肥市包河区徽商总部广场B座12楼
联系人:王工,汪工
电话:0551-65570339,18655156452,18055127676
电子邮件:ahjrazb@163.com
前一则: