四川评估中标候选人公示(四川安州发展集团有限公司2025)
2025.12.01四川安州发展集团有限公司2025年第二批评估项目竞争性谈判中选候选人公示MORE
我公司于
2025
年
11
月
26
日
15
时
00
分对
四川安州发展集团有限公司2025年第二批评估项目
进行竞争性谈判。根据竞争性谈判文件规定的评审原则,经谈判,现将中选候选人公示如下:
第一名:
四川金誉房地产土地资产评估有限责任公司
最终得分:
83 ??分。
最终报价为¥
140000.00元(大写:壹拾肆万元),不含税价为¥ 132075.47元(大写:壹拾叁万贰仟零柒拾伍元肆角柒分),税率为 6 %。
第二名:
四川海盛林房地产土地资产评估有限公司
最终得分:
69.67 ??分。
最终报价为¥
150000.00元(大写:拾伍万元),不含税价为¥ 141509.43元(大写:壹拾肆万壹仟伍佰零玖元肆角叁分),税率为 ?6 %。
第三名:
四川创玺房地产土地资产评估有限责任公司
最终得分:
64.33 ??分。
最终报价为¥:
148000.00元(大写:壹拾肆万捌仟元),不含税价为¥139622.64元(大写:壹拾叁万玖仟陆佰贰拾贰元陆角肆分),税率为 6 %。
公示时间:
2025
年
12
月
1
日至
2025
年
12
月
4
日
特此公示。
四川安州发展集团有限公司
2025
年
12
月
1
日