江苏油库机房标准化提升 办公设备中标候选人公示(中国航空油料有限责任公司江苏分公司2025)



江苏分公司常州安全运行管理部油库机房标准化提升项目询比采购文件中标候选人公示

江苏分公司常州安全运行管理部油库机房标准化提升项目询比采购文件采购候选人公示

一、采购项目:

江苏分公司常州安全运行管理部油库机房标准化提升项目询比采购文件

二、项目编号:

G1100005013012327

三、采购方式:

询比采购

四、采购人:

中国航空油料有限责任公司江苏分公司

五、采购候选人

序号

标段(包)编号

物资名称及数量

成交候选人

G1100005013012327001001

其他办公设备 数量: 1.0 单位:台

智能航空系统有限公司

G1100005013012327001001

其他办公设备 数量: 1.0 单位:台

中联天通科技(北京)有限公司

G1100005013012327001001

其他办公设备 数量: 1.0 单位:台

北京友创佳业科技有限责任公司

六、公示期:

2025年12月02日 - 2025年12月03日

七、联系方式

采购人:

中国航空油料有限责任公司江苏分公司

采购人电话:

采购人地址:

各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签

字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。