安徽省皮带机零部件维修中标候选人公示(安徽省皖北煤电集团有限责任公司2025)



招标单位 :
安徽省皖北煤电集团有限责任公司

招标编号 :
QYZ-ZHB-2025-66

招标公告截止时间 :
2025-11-28 17:00

全流程电子标,注意事项!

钱营孜煤矿皮带机零部件维修中标候选人公示[二次]

发布时间 :
2025-12-02

钱营孜煤矿皮带机零部件维修项目中标候选人公示
项目名称:钱营孜煤矿皮带机零部件维修项目
招标编号:QYZ-ZHB-2025-66
开标时间:2025年12月2日
招标方式:公开招标
评标方法:综合评估法
评标结果:经评标委员会评审,推荐中标候选人排序如下:

名次
投标人名称
投标报价(元)

第一名
山西浩业通用设备有限公司
398,000.00

第二名
淮北众诺工贸有限公司
385,500.00

第三名
徐州精诚矿山设备制造有限公司
446,200.00

本项目的监督部门为钱营孜煤矿合规办。
公示期:2025年12月2日至2025年12月5日,公示截止时间为2025年12月5日上午11:00(北京时间)。
公示媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、“优质采云采购平台”(www.youzhicai.com)。
提出质疑的渠道和方式:
1、投标人或者其他利害关系人有质疑事项的,请于公示发布之日起3日内以书面形式向钱营孜煤矿提出。
2、质疑材料必须包含以下内容:
2.1质疑单位的名称、联系人及联系电话;
2.2具体的质疑事项及必要的证明材料;
2.3被质疑单位名称;
2.4提出质疑的日期。
注:质疑材料应由法定代表人或其委托代理人(需提供授权委托书)签字并加盖公章。
3、有下列情形之一的,不予受理:
3.1提出质疑的主体不是该招标项目投标人或者其他利害关系人的;
3.2提出质疑的时间不在公示期内的;
3.3提供的质疑材料不完整的;
3.4质疑事项为主观臆测,不能提供有效线索、难以查证的。
联系电话:0557-3971227
联系邮箱:2810705029@qq.com
钱营孜煤矿
二〇二五年十二月二日