嘉兴市公共服务用房室内装修及室外附属工程中标候选人公示(嘉兴市秀洲区王江泾镇阳城村股份经济合作社2025)
嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表
本项目已于 2025年 12月 2日在 嘉兴市秀洲区王江泾镇北虹东路188号王江泾镇政府2#楼7楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 嘉兴市龙锋市政建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
wjjz2025-175号
招标方式
公开招标
工程(项目)名称
阳城村公共服务用房室内装修及室外附属工程
建设单位
嘉兴市秀洲区王江泾镇阳城村股份经济合作社
招标代理
嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司
招标范围
工程量清单所指向的阳城村公共服务用房室内装修及室外附属工程设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。
中标候选人
嘉兴市龙锋市政建设有限公司
浙江长兴创垚建设有限公司
博盛建设集团股份有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(元)
679204
679228
679290
企业资质
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级
项目经理/负责人
方晓玲
付云蕾
朱玲
项目经理(负责人)资质
建筑工程二级建造师
建筑工程二级建造师
建筑工程二级建造师
工期
60日历天
60日历天
60日历天
质量目标
合格
合格
合格
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
/
开标时间
2025年12月2日9时30分
备案单位(公章)
公示时间
2025年12月3日-2025年12月5日17时
投诉受理
王江泾镇政务服务中心0573-83720217
备注:对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。
wjjz2025-175号【中标公示表】阳城村公共服务用房室内装修及室外附属工程.pdf
开标记录表.pdf
嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表本项目已于2025年12月2日在嘉兴市秀洲区王江泾镇北虹东路188号王江泾镇政府2#楼7楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉兴市龙锋市政建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号wjjz2025-175号招标方式公开招标工程(项目)名称阳城村公共服务用房室内装修及室外附属工程建设单位嘉兴市秀洲区王江泾镇阳城村股份经济合作社招标代理嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司招标范围工程量清单所指向的阳城村公共服务用房室内装修及室外附属工程设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。中标候选人嘉兴市龙锋市政建设有限公司浙江长兴创垚建设有限公司博盛建设集团股份有限公司中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(元)679204679228679290企业资质建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级项目经理/负责人方晓玲付云蕾朱玲项目经理(负责人)资质建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师建筑工程二级建造师工期60日历天60日历天60日历天质量目标合格合格合格被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)1开标时间2025年12月2日9时30分备案单位(公章)公示时间2025年12月3日-2025年/2月5日17时投诉受理王江泾镇政务服务中心0573-83720217备注:对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》嘉监[2010]2号)相关规定执行。品lalaiaalalas388838883828888D国国国国国国国国国国国国国国国国国间华间刮馆外货半医好品品品2288888888288288882228822802288888828888288周费品品品品品llls区EEE原乐lslaaalalale品lg品品e101网国国国国国IK品8品aalalalaoallalalalalalaalalalalssgesaasggggsIF1g5海S31品品品888800882082088088888品品高展可国回品22000品20202C图国国网国382880222828880888222820222228888822888828T10设l888lgl21国国国国g3系数抽取表工程名称:阳城村公共服务用房室内装修及室外附属工程下浮率A=(4)档权重B=(10)档抽取人:18358349460联系电话:抽取时间:2025年12月2日监督: