江苏堵漏处理工程 压力管道阀门泄露处理 机组热力系统设备 低温低压设备中标候选人公示(华润电力(江苏)有限公司2025)
华润电力(江苏)有限公司-南京公司火电项目在线堵漏长协(2026.1.1-2029.6.30)中标候选人公示
公示编号:ZBGS202512030002号
华润电力(江苏)有限公司-南京公司火电项目在线堵漏长协(2026.1.1-2029.6.30)(标段编号:S01017320251107FW0017) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、基本信息
项目名称:华润电力(江苏)有限公司
标段名称:南京公司火电项目在线堵漏长协(2026.1.1-2029.6.30)
标段编号:S01017320251107FW0017
招标人:华润电力(江苏)有限公司
招标代理机构:华润守正招标有限公司
二、评标情况
1第一中标候选人:上海合森机械工程技术有限公司
1.1投标价格:3187500元
1.2质量:满足招标文件要求
1.3工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
1.4项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
1.5资质:--
1.6业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
浙江浙能镇海发电有限责任公司2024 年至2025 年堵漏处理工程
浙江浙能镇海发电有限责任公司
2023-12
2
浙江浙能兰溪发电有限公司2023-2025年压力管道阀门泄露处理
浙江浙能兰溪发电有限公司
2022-12
2第二中标候选人:淮南市博亚防腐堵漏工程有限公司
2.1投标价格:3786880元
2.2质量:满足招标文件要求
2.3工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.4项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5资质:--
2.6业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
芜湖发电有限责任公司#1、#2机组热力系统设备在线密封服务项目
芜湖发电有限责任公司
2023-01
2
皖能铜陵发电有限公司1000MW机组2024 年度低温低压设备在线密封项目
皖能铜陵发电有限公司
2024-09
三、公示期
2025-12-03 -2025-12-08
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正采购交易平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正采购交易平台首页投诉通道提出。 监督人:详见招标文件前附表招标人信息 邮箱:详见招标文件前附表招标人信息
招标人:华润电力(江苏)有限公司
2025年12月03日
(签章)
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签字)