山西腾为新型包装总部智造中心 电线电缆及光纤光缆 电源线 电话线 专线中标候选人公示(山西一建集团有限公司2025)
电线-山西一建集团有限公司腾为新型包装总部智造中心项目采购候选人公示
(采购编号:YJ18-0126-JC邀【2025】-120376)
公示开始时间:2025-12-03
公示结束时间:2025-12-05
电线-山西一建集团有限公司腾为新型包装总部智造中心项目采购(采购编号:YJ18-0126-JC邀【2025】-120376),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:腾为新型包装总部智造中心项目
序号
供应商名称
统一社会信用代码
1
山西宏昌盛物资供应链管理有限公司
911410007159213724
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西一建集团有限公司
代理机构:
实施主体经办人:张紫旭 电话:15835769668
需求单位联系人:杨军 电话:15735180728
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
电线-山西一建集团有限公司腾为新型包装总部智造中心项目采购.xlsx<>
采购清单
基础信息
清单名称
电线-山西一建集团有限公司腾为新型包装总部智造中心项目采购
清单编号
YJ18-0126
采购类型
电线电缆及光纤光缆
联系方式
清单详情
序号
物料编码
物料名称
别名
材质
规格
单位
需求数量
计量方式
备注
1
ZDY2827010704
电源线
WDZBN-BYJ-105-450/750V1*2.5
米
39000.000
2
ZDY2827010703
电源线
WDZB-BYJ-105-450/750V1*2.5
米
19000.000
3
ZDY2827010711
电话线
ZC-RVVP-300/300V 2*1
米
14500.000
4
ZDY2827010702
电源线
WDZBN-BYJ-105-450/750V 1*6
米
3000.000
5
ZDY2827010714
专线
WDZN-KYJY-450/750V 2*1.5
米
10000.000
6
ZDY2827010706
电源监控线
WDZN-RYS-450V/750V2*1.5
米
1500.000
7
ZDY2827010709
应急照明线
WDZN-RYS-450V/750V 2*1.5
米
14500.000
8
ZDY2827010707
信号线
WDZN-RYS-450V/750V 2*1
米
42000.000
9
ZDY2827010710
应急照明线
WDZN-RYS-450V/750V 2*2.5
米
10000.000
10
ZDY2827010705
电源线
WDZBN-BYJ-105-450/750V1*4
米
2500.000
11
ZDY2827010712
防火门线
WDZN-RYYP-300/300V 2*2.5
米
3000.000
12
ZDY2827010713
电气火灾线
ZC-RVVSP-450/750V 2*1.5
米
1500.000
13
ZDY2827010708
广播线
WDZN-RYS-450V/750V 2*1.5
米
17000.000