业务支持类资源池服务中标候选人公示(中国银行保险信息技术管理有限公司2025)
中国银保信2025年业务支持类(医联研发)资源池服务采购项目中标候选人公示
招标项目名称:
中国银保信2025年业务支持类(涉车运维)资源池服务采购项目
招标编号:
TY001000000000003
招标项目编号:
L1100000076002671047
所属行业:
其他
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-12-04
结束时间:
2025-12-04
招标单位:
中国银行保险信息技术管理有限
招标代理:
中技国际招标有限公司
发布时间:
2025-12-04 14:26:04.0
公示内容
公告文件.pdf
中国银保信2025年业务支持类(医联研发)资源池服务采购项目中标候选人公示(项目编号:CBIT-CG-2025-109采购代理编号:0701-25400711L089)一、项目名称中国银保信2025年业务支持类(医联研发)资源池服务采购项目二、招标人中国银行保险信息技术管理有限公司三、中标候选人情况第一中标候选人:中科软科技股份有限公司投标报价:详见附件第二中标候选人:中软国际科技服务有限公司投标报价:详见附件第三中标候选人:软通动力信息技术(集团)股份有限公司投标报价:详见附件第四中标候选人:深圳市法本信息技术股份有限公司投标报价:详见附件第五中标候选人:北京腾信软创科技股份有限公司投标报价:详见附件四、提出异议的渠道中标候选人公示期内,投标人或者其他利害关系人如对评标结果有异议,以书面形式(加盖公章)署名向招标代理机构提出。五、公示期限公示期:3日(2025年12月4日至2025年12月8日)。招标代理机构:中技国际招标有限公司地址:北京市丰台区西营街1号院通用时代中心联系人:史桂林电话:010-81168510邮箱:shiguilin@cgci.gt.cn招标代理机构:(盖单位公章)日期:2025年12月4日中科软科技股份有限公司含税单价(人民币:元/人月)级别岗位需求分析师开发工程师高级人员29,500.0029,200.00中级人员24,000.0023,900.00初级人员18,200.0018,200.00中软国际科技服务有限公司含税单价(人民币:元/人月)级别岗位需求分析师开发工程师高级人员30,500.0030,500.00中级人员24,500.0024,500.00初级人员18,300.0018,300.00软通动力信息技术(集团)股份有限公司含税单价(人民币:元/人月)级别岗位需求分析师开发工程师高级人员29,574.0029,295.00中级人员24,605.0024,510.00初级人员18,228.0018,228.00深圳市法本信息技术股份有限公司含税单价(人民币:元/人月)级别岗位需求分析师开发工程师高级人员29,200.0029,000.00中级人员23,700.0024,000.00初级人员18,500.0018,000.00北京腾信软创科技股份有限公司含税单价(人民币:元/人月)级别岗位需求分析师开发工程师高级人员29,000.0028,700.00中级人员24,500.0024,300.00初级人员18,200.0018,200.00