山西污水处理材料 洁具 消防器材 消防箱 污水泵 污水处理设备 隔油提升一体化设备中标候选人公示(山西建筑工程集团有限公司2025)
污水处理材料+山西建工集团第二工程公司+昔阳339改线项目物资采购候选人公示
(采购编号:SXJG-XYXJ-20251120-0124)
公示开始时间:2025-12-04
公示结束时间:2025-12-06
污水处理材料+山西建工集团第二工程公司+昔阳339改线项目物资采购(采购编号:SXJG-XYXJ-20251120-0124),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:山西建工集团第二工程公司+昔阳339改线项目污水处理材料采购
序号
供应商名称
统一社会信用代码
含税总价(元)
1
太原市丰盛创业环保科技有限公司
91140105317171027F
86693.60元
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西建筑工程集团有限公司
代理机构:
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:徐慧杰 电话:15635111078
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
污水处理材料+山西建工集团第二工程公司+昔阳339改线项目物资采购.xlsx<>
\n采购清单\n\n基础信息\n\n清单名称\n污水处理材料+山西建工集团第二工程公司+昔阳339改线项目物资采购\n清单编号\nSXJG-CGQD-20251115-0020\n\n采购类型\n洁具及燃气器具,厨用隔油器,消防器材,消防箱、柜,成型构件及加工件,其他成型制品,泵、供水设备,污水泵,水处理及环保设备,污水处理设备,调压器、稳压器\n联系方式\n\n\n清单详情\n\n序号\n物料编码\n物料名称\n别名\n材质\n规格\n单位\n需求数量\n计量方式\n备注\n\n1\n5310010025\nPAC投加装置(含加药泵、储药罐、液位计、安全阀、压力表、添加泵等设备及辅件)\n\n\nQ=20L/h,H=50m N=90W\n套\n1.00\n\n\n\n2\nZDY2147010012\n隔油提升一体化设备\n\n\nTJGT3-720\n个\n1.00\n\n\n\n3\n5143010001\n污水泵\n\n\n\n台\n4.00\n\n\n\n4\n2307010001\n玻璃钢化消防箱\n\n\n\n个\n1.00\n\n\n\n5\n5519020001\n有载自动调压器\n\n\n\n台\n1.00\n\n\n\n6\nZDY3341010245\n整体化粪池(100m3)\n\n\n100m3\n座\n1.00\n\n\n\n\n