湖北省粗装修劳务分包中标候选人公示(湖北省工业建筑集团有限公司2025)



联投集团花山公租房项目三期二构粗装修劳务分包采购(一标段)
预成交结果公示

一、项目概况
联投集团花山公租房项目三期二构粗装修劳务分包采购(一标段)于2025 年 11 月 13 日在湖北联投电子采购平台发布询比采购公告,2025 年 11 月 19 日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2025 年 11 月 19 日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。

二、预成交结果
标段01:

名次
第一名
第二名
第三名
第四名
第五名

候选成交供应商
河南颍淮建工有限公司
湖北兴昌弘建设有限公司
湖北毅固工程有限公司
湖北诺迈建筑工程有限公司
湖北锦天缔建设工程有限公司

响应报价(元)
9846864.71
9956209.16
9476392.41
10363021.60
10426353.98

服务期(日历天)
300日历天
300日历天
300日历天
300日历天
300日历天

项目负责人
张强强
王宁
童冲
王冯波
刘克云

备注
预成交供应商(含3%增值税专用发票)
含3%增值税专用发票
含3%增值税专用发票
含3%增值税专用发票
含3%增值税专用发票

三、公示时间
2025年12月04日 至 2025年12月06日(北京时间)。

四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。

五、联系人及联系方式
采购人:湖北省工业建筑集团有限公司
地址:武汉市东湖高新区花城大道8号软件新城D09栋
联系人:许望礼
电话:15807179492

2025年 12月 04日