末端装拆移修代维外包服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司咸阳市分公司2025)
华信咨询设计研究院有限公司受中国联合网络通信有限公司咸阳市分公司的委托就“中国联通咸阳市分公司2026-2027年末端装拆移修代维外包服务集中采购项目(采购项目编号:HX-202500065-062)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年12月03日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:中国联通咸阳市分公司2026-2027年末端装拆移修代维外包服务集中采购项目2、询比采购公告发布时间:2025年11月21日3、中选候选人如下:陕西省通信服务有限公司,报价折扣83.8%,增值税税率6%。4、中选候选人公示期:2025年12月04日---2025年12月08日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。6.联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司咸阳市分公司联系人:苏梦电话:029-38100020采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司联系人:姚述斌电话:15029825987邮箱:1639420760@qq.com监督部门:中国联合网络通信有限公司陕西省分公司供应链管理中心联系人:白经理电话:029-68588149(法定工作日)邮箱:sns-wzcgts@chinaunicom.cn
采购人:中国联合网络通信有限公司咸阳市分公司采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司2025年12月04日