汽车吊、平板车租赁服务 供应链管理信息系统中标候选人公示(中交四航局第二工程有限公司2025)


项目编号:SCFA00000068523
发布单位:中交四航局第二工程有限公司
公告概览:中交第四航务工程局有限公司宁德核电厂5、6号机组管廊桥及西堤大桥大跨度工程 汽车吊、平板车租赁服务采购采购评标结果公示 中交第四航务工程局有限公司宁德核电厂5、6号机组管廊桥及西堤大桥大跨度工程的汽车吊、平板车租赁服务采购进行招标。本次招 标采购于2025年11月4日10时30分招标文件,共(6)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年11月16日,共有(3)家供应商 参加了投标。2025年11月16日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推 荐的拟中标候选单位为: 第一名: 福鼎市信远建设工程有限公司 第二名: 福建揽越建设有限公司 第三名: 漳州市远富建筑劳务有限公司 公示截止日期为:2025年 12月 7日11:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:雷工 联系电话:15347411221 中交四航局第二工程有限公司 2025年12月4日
汽车吊、平板车租赁服务采购评标结果公示.pdf

中交第四航务工程局有限公司宁德核电厂5、6号机组管廊桥及西堤大桥大跨度工程汽车吊、平板车租赁服务采购采购评标结果公示中交第四航务工程局有限公司宁德核电厂5、6号机组管廊桥及西堤大桥大跨度工程的汽车吊、平板车租赁服务采购进行招标。本次招标采购于2025年11月4日10时30分招标文件,共(6)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年11月16日,共有(3)家供应商参加了投标。2025年11月16日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:福鼎市信远建设工程有限公司第二名:福建揽越建设有限公司第三名:漳州市远富建筑劳务有限公司公示截止日期为:2025年12月7日11:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:雷工联系电话:15347411221中交四航局第二工程有限公司2025年12月4日