湖州市给水智能信息系统及安全组件更新改造工程中标候选人公示(湖州市水务集团有限公司2025)
[市本级][]2025年度给水智能信息系统及安全组件更新改造工程中标候选人公示
2025年度给水智能信息系统及安全组件更新改造工程中标候选人公示
招标方式:公开招标
项目编号:hzgq202511157
招标规模:投资估算约390万元,具体内容详见招标需求。
项目地点:湖州市水务集团数据中心机房。
招标范围:给水智能信息系统及安全组件的采购、运输、保管、安装、调试、验收及售后服务等。
开标日期:2025年12月4日 评审日期:2025年12月4日
排序
推荐中标候选人
投标报价(元)
1
中国移动通信集团浙江有限公司湖州分公司
3820000
2
湖州市科友电脑通讯工程有限公司
3841600
3
湖州风行智能科技有限公司
3792280
公示时间:2025年12月4日—2025年12月8日
序号
无效投标单位
无效投标原因
1
/
/
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
招标人
湖州市水务集团有限公司
招标代理机构
东南建设管理有限公司
地址
湖州市杭长桥中路118号
地址
湖州市田盛街815号
联系人
俞天齐
联系人
徐杰
联系电话
0572-2212319
联系电话
0572-2708071
招标监督小组:湖州市水务集团有限公司监督小组
地 址:湖州市杭长桥中路118号
联 系 人:章工 电 话:0572-2026690
承包候选人公告.pdf
2025年度给水智能信息系统及安全组件更新改造工程中标候选人公示招标方式:公开招标项目编号:hzgq202511157招标规模:投资估算约390万元,具体内容详见招标需求。项目地点:湖州市水务集团数据中心机房。招标范围:给水智能信息系统及安全组件的采购、运输、保管、安装、调试、验收及售后服务等。开标日期:2025年12月4日评审日期:2025年12月4日排序推荐中标候选人投标报价(元)1中国移动通信集团浙江有限公司湖州分公司38200002湖州市科友电脑通讯工程有限公司38416003湖州风行智能科技有限公司3792280公示时间:2025年12月4日—2025年12月8日序号无效投标单位无效投标原因1//投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。招标人湖州市水务集团有限公司招标代理机构东南建设管理有限公司地址湖州市杭长桥中路118号地址湖州市田盛街815号联系人俞天齐联系人徐杰联系电话0572-2212319联系电话0572-2708071招标监督小组:湖州市水务集团有限公司监督小组地址:湖州市杭长桥中路118号联系人:章工电话:05722026690