员工体检服务中标候选人公示(2025)
项目编号:FW202512040004
项目名称:安庆机场2025年员工体检服务直接委托项目
组编号:FW202512040004
组名称:安庆机场2025年员工体检服务直接委托项目
寻源方式:谈判
确定中标的评标方法:
排名
中标候选人
中标候选人统一社会信用代码
投标价格
总分
1
安庆一一六医院
12100000MB08732151
90,840人民币(元)
0.0
公示开始日期:2025年12月05日
公示截止日期:2025年12月06日
联系人:余佩璇
联系方式:15505073532
联系邮箱:pxuan.yu@hnport.com
采购体系投诉渠道:海口市国兴大道3号 互联网金融大厦C座16楼成本采购部 邮箱: hjzxzxfwb@hnport.com 电话:0898-69961238。
风险控制体系投诉渠道:海口市国兴大道3号 互联网金融大厦C座17楼 风险控制部 邮箱: hnjcfxkzb@hnport.com,电话:0898-69961678。
海南机场云采购管理平台
2025年12月05日