北京市农业种植及林业养护劳务外包服务中标候选人公示(北京市朝阳工商实业有限公司2025)



2026年农业种植及林业养护劳务外包服务项目中标候选人公示

招标项目名称:

2026年农业种植及林业养护劳务外包服务项目

招标编号:

911101051016301248

招标项目编号:

Z1101000420006068001

所属行业:

农林牧渔

所属地区:

北京市

开始时间:

2025-12-04

结束时间:

2025-12-08

招标单位:

北京市朝阳工商实业有限公司

招标代理:

北京中外建工程管理有限公司

发布时间:

2025-12-05 10:43:13.0

公示内容

公告文件.pdf

2026年农业种植及林业养护劳务外包服务项目中标候选人公示(招标编号:DL.XM-2025-635)公示结束时间:2025年12月08日一、评标情况标段(包)[001]2026年农业种植及林业养护劳务外包服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:济宁科泰人力资源有限公司,投标报价:372.3588万元,质量:合格并满足招标人要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:华夏天地建设集团有限公司,投标报价:373.9440万元,质量:合格并满足招标人要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:中昊欣源建设集团有限公司,投标报价:374.1540万元,质量:合格并满足招标人要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(济宁科泰人力资源有限公司)的项目负责人:于勇占/中标候选人(华夏天地建设集团有限公司)的项目负责人:马云鹏/;中标候选人(中昊欣源建设集团有限公司)的项目负责人:张中莲/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(济宁科泰人力资源有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(华夏天地建设集团有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(中吴欣源建设集团有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(济宁科泰人力资源有限公司)的评标情况:中标候选人第一名:中标候选人(华夏天地建设集团有限公司)的评标情况:中标候选人第二名;中标候选人(中吴欣源建设集团有限公司)的评标情况:中标候选人第三名:二、提出异议的渠道和方式北京中外建工程管理有限公司地址:北京市丰台区福宜街5号院1号楼新时代国际中心A座15层联系人:江洁、汪天擎联系电话:18618127859、18618457681电子邮件:13071152980@163.com三、其他服务期:(1)农业种植部分服务期限自2026年3月1日起至2026年11月30日止,共计9个月。(2)林业养护部分服务期限自2026年1月1日起至2026年12月31日止。服务地点:北京市朝阳区金盏乡、孙河乡、崔各庄乡。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京市朝阳工商实业有限公司地址:北京市朝阳区金盏乡皮村路联系人:王经理电话:010-84331373电子邮件:招标代理机构:北京中外建工程管理有限公司地址:北京市丰台区福宜街5号院1号楼15层联系人:汪天擎电话:18618457681电子邮件:13071152980@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):71_(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)