承德方恒销售人员劳务外包中标候选人公示(承德方恒辰熙半岛房地产开发有限公司2025)
承德方恒销售人员劳务外包中标候选人公示
招标项目名称:承德方恒销售人员劳务外包 招标项目编号:I1300000001140110001 公示名称:承德方恒销售人员劳务外包中标候选人公示 公示编号:I1300000001140110001001001 公示内容:
标段:承德方恒销售人员劳务外包
所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业
所属地区:承德市-高新技术产业开发区
开标时间:2025-12-04
开标地点:承德市双桥区紫塞桃园小区4号楼办公楼一层
公示开始日期:2025-12-05
公示截止日期:2025-12-08
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)
1
河北榫卯人力资源管理咨询有限公司
1162960.56元
1162960.56元
服务标准:符合国家和行业标准及招标人的相关要求。
服务期限:自合同签订日期起24个月
2
承德搜才人力资源服务有限公司
1255440元
1255440元
服务标准:符合国家和行业标准及招标人的相关要求。
服务期限:自合同签订日期起24个月
3
承德鸿赋企业管理咨询有限公司
1100640元
1100640元
服务标准:符合国家和行业标准及招标人的相关要求。
服务期限:自合同签订日期起24个月
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北榫卯人力资源管理咨询有限公司
周丽红
/
企业人力资源管理师三级
1204000006305577
2
承德搜才人力资源服务有限公司
王碧颍
/
企业人力资源管理师三级
1604000006307752
3
承德鸿赋企业管理咨询有限公司
赵琨
/
企业人力资源管理师三级
1304000006306165
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北榫卯人力资源管理咨询有限公司
符合招标文件要求
2
承德搜才人力资源服务有限公司
符合招标文件要求
3
承德鸿赋企业管理咨询有限公司
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
1
河北榫卯人力资源管理咨询有限公司
河北省特种设备监督检验研究院承德分院委托业务服务项目
河北省特种设备监督检验研究院承德分院
2024-09-11
167498.64
2
河北榫卯人力资源管理咨询有限公司
承德市机关事务管理局行政中心会议服务项目
承德市机关事务管理局
2025-04-15
3734983.2
3
河北榫卯人力资源管理咨询有限公司
承德市医疗保障局第三方服务竞争性磋商采购项目
承德市医疗保障局
2024-11-11
1782444
4
河北榫卯人力资源管理咨询有限公司
河北省地质矿产勘查开发局第四地质大队(河北省水源涵养研究中心)勘查工作A包服务项目
河北省地质矿产勘查开发局第四地质大队(河北省水源涵养研究中心)
2025-03-11
4892830
5
承德搜才人力资源服务有限公司
中国人民财产保险股份有限公司承德市分公司服务外包项目
中国人民财产保险股份有限公司承德市分公司
2024-12-31
0
6
承德搜才人力资源服务有限公司
中国邮政速递物流股份有限公司承德市分公司承德市客户服务中心业务外包项目
中国邮政速递物流股份有限公司承德市分公司
2024-08-22
0
7
承德鸿赋企业管理咨询有限公司
中国人寿财产保险股份有限公司承德市中心支公司人力资源服务项目
中国人寿财产保险股份有限公司承德市中心支公司
2025-04-16
0
8
承德鸿赋企业管理咨询有限公司
承德市数字化城市管理信息采集服务项目
承德市城市管理综合行政执法局
2025-06-11
3141620.43
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北榫卯人力资源管理咨询有限公司
5
5
5
5
5
2
承德搜才人力资源服务有限公司
5
5
5
5
5
3
承德鸿赋企业管理咨询有限公司
5
5
5
5
5
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北榫卯人力资源管理咨询有限公司
71
75.5
74
75
70.5
2
承德搜才人力资源服务有限公司
65
70.5
67
68
66
3
承德鸿赋企业管理咨询有限公司
61
57
58
65
57
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北榫卯人力资源管理咨询有限公司
14.83
93.03
2
承德搜才人力资源服务有限公司
12.89
85.09
3
承德鸿赋企业管理咨询有限公司
13.77
78.37
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 书面形式 招标人:承德方恒辰熙半岛房地产开发有限公司 联系人:李仕超 电 话:15203140766 招标代理机构:河北德泽工程项目管理有限公司 联系人:滕广山 电 话:0314-2520968 邮箱:cddeze@126.com 联系方式
招标人:承德方恒辰熙半岛房地产开发有限公司
招标代理机构:河北德泽工程项目管理有限公司
地址:承德高新区闫营子A3-1地块
地址:河北省承德市双桥区紫塞桃园小区4号办公楼一层
联系人:李仕超
联系人:滕广山
电话:15203140766
电话:0314-2520968
电子邮箱:/
电子邮箱:cddeze@126.com
7.其他公示内容: 投标人:承德搜才人力资源服务有限公司 中标工程名称: 中国人民财产保险股份有限公司承德市分公司服务外包项目 合同金额:50元/人/月+票面金额*6.77;中标工程名称:中国邮政速递物流股份有限公司承德市分公司承德市客户服务中心业务外包项目 合同金额:每小时单价21.6元。 投标人:承德鸿赋企业管理咨询有限公司 中标工程名称:中国人寿财产保险股份有限公司承德市中心支公司人力资源服务项目 合同金额:据实发生。