招标采购中标候选人公示(中国光大银行股份有限公司2025)
点击查看公告内容:
中国光大银行境内外金融市场业务类系统开发服务选型入围项目 中标候选人公示.pdf
中国光大银行境内外金融市场业务类系统开发服务选型入围项目中标候选人公示项目名称:中国光大银行境内外金融市场业务类系统开发服务选型入围项目招标代理编号:21-05-04A-2025-D-F-E25029采购方式:公开招标招标公告日期:2025年9月22日至2025年10月17日采购内容:该项目主要工作内容为持续建设境内外金融市场业务类系统,包括境外分行金融市场业务系统客制化模块、市场风险管理系统的贵金属模块和无风险利率模块等系统模块。1、中标候选人基本情况:第一中标候选人:凯美瑞德(苏州)信息科技股份有限公司服务名称含税服务单价中级工程师人月单价2.43万元/人月高级工程师人月单价2.87万元/人月资深工程师人月单价3.59万元/人月顾问人天单价0.351万元/人天第二中标候选人:安徽兆尹信息科技股份有限公司服务名称含税服务单价中级工程师人月单价2.49万元/人月高级工程师人月单价3.05万元/人月资深工程师人月单价3.82万元/人月顾问人天单价0.379万元/人天第三中标候选人:中电金信软件有限公司服务名称含税服务单价中级工程师人月单价2.48万元/人月高级工程师人月单价3.042万元/人月资深工程师人月单价3.7万元/人月顾问人天单价0.37万元/人天2、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,邮件发送至:tiantt321@163.com,原件邮寄至招标代理机构。我方将在自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,我方将暂停招标投标活动。3、联系方式招标人:中国光大银行股份有限公司地址:北京市西城区太平桥大街25号中国光大中心招标代理机构:公诚管理咨询有限公司招标代理机构地址:北京市西城区宣武门外大街6号庄胜广场西翼11层1111室联系人:甄士超、夏雯萱、田雨星、肖奇、胡迪电话:15527698529、13111168354、13001205307电子邮件:tiantt321@163.com4、公示期限2025年12月5日至2025年12月10日公诚管理咨询有限公司2025年12月5日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)