云应储气库遗留资产处置 复垦作业施工中标候选人公示(国家管网集团储能技术有限公司2025)



项目基本信息

采购项目名称:
储能技术公司江苏储气库分公司云应储气库遗留资产处置YK1-1井下封堵及YK1-1、YK2-26A、YK2-26B复垦作业施工项目(三次)

项目编号:
TC25870AX

标段/包名称:
储能技术公司江苏储气库分公司云应储气库遗留资产处置YK1-1井下封堵及YK1-1、YK2-26A、YK2-26B复垦作业施工项目(三次)

标段/包编号:
标包一

公示开始时间:
2025-12-05 18:00:00

公示结束时间:
2025-12-08 00:00:00

第1成交候选人

成交候选人名称:
陕西特立升石油工程有限公司

交货期:
27天

投标报价(单位)(含税价):
114314302 (元)

质量:
/

项目负责人姓名:
/

相关证书名称及编号:
/

响应情况:
响应

第2成交候选人

成交候选人名称:
晋城市中能油气技术服务有限公司

交货期:
25天

投标报价(单位)(含税价):
116012074 (元)

质量:
/

项目负责人姓名:
/

相关证书名称及编号:
/

响应情况:
响应

提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道和方式:
登录国家管网集团电子招标平台递交

其他公示内容

其他公示内容:
详见附件

监督部门

监督部门:
/

采购人联系方式

采购人:
国家管网集团储能技术有限公司

联系人:
何邦玉

联系电话:
17552682117

联系地址:
/

电子邮箱:
/

代理机构联系方式

代理机构:
中招国际招标有限公司

联系人:
应文杰

联系电话:
13917809137

联系地址:
/

电子邮箱:
yingwenjie@cntcitc.com.cn

储能技术公司江苏储气库分公司云应储气库遗留资产处置YK1-1井下封堵作业施工项目(三次)-成交候选人公示.pdf

储能技术公司江苏储气库分公司云应储气库遗留资产处置YK1-1井下封堵及YK1-1、YK2-26A、YK2-26B复垦作业施工项目(三次)(项目编号:TC25870AX)谈判采购-成交候选人公示公示开始时间:2025年12月05日18时00分00秒公示结束时间:2025年12月08日00时00分00秒储能技术公司江苏储气库分公司云应储气库遗留资产处置YK1-1井下封堵及YK1-1、YK2-26A、YK2-26B复垦作业施工项目(三次)(项目编号:TC25870AX)经谈判小组评审,确定001标段一的成交候选人,现公示如下:一、评审情况1、成交候选人基本情况排序成交候选人名称响应报价(不含税)质量要求工期1陕西特立升石油工程有限公司1143143.02元合格27天2晋城市中能油气技术服务有限公司1160120.74元合格25天2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况排序成交候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1陕西特立升石油工程有限公司刘作清/2晋城市中能油气技术服务有限公司矫晖/3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件序号成交候选人名称响应情况1陕西特立升石油工程有限公司响应2晋城市中能油气技术服务有限公司响应二、提出异议的渠道和方式如有异议,请于公示期内与中招国际招标有限公司联系,登录国家管网集团电子招标平台以书面形式递交,同时提供相关证明文件,逾期不予接受。联系方式:021-61918170;电子邮箱:liuhui@cntcitc.com.cn。三、其他公示内容陕西特立升石油工程有限公司含税响应报价为1246025.89元,税率为9%。晋城市中能油气技术服务有限公司含税响应报价为1264531.61元,税率为9%。四、监督部门本采购项目的监督部门为/。五、联系方式采购人:国家管网集团储能技术有限公司地址:上海市黄浦区会馆街51号17层联系人:胡琪电话:/电子邮件:/采购代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:应文杰电话:13917809137电子邮件:yingwenjie@cntcitc.com.cn