金华市空调中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司金华市分公司2025)



中国联合网络通信有限公司金华市分公司就“2025年金华联通回溪街营业厅空调采购项目(二次)(项目编号:ZYT-20251124-015)”采用直接采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2025年12月04日进行了直接采购,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2025年金华联通回溪街营业厅空调采购项目(二次)2、成交候选人如下:金华亿佰制冷设备有限公司4、成交候选人公示期:2025年12月05日-2025年12月08日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司金华市分公司联系人:赵经理电 话:15657970297采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司联系人:乔军军电 话:13233363241邮 箱:zytzjzbdl@163.com监督部门:浙江联通纪委驻金华市分公司纪检组联系人:金先生监督电话:0579-83928022采购人:中国联合网络通信有限公司金华市分公司采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司2025年12月05日