南通市旗台及附属工程中标候选人公示(南通市通州区石港镇人民政府2025)
中标候选人公示
标段编号:SG20251111
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区石港镇人民政府的通州区石港镇马道村新村部旗台及附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
排名
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
通州区宽裕建筑工程机械设备租赁服务部(个体工商户)
通州区曹玉梅建筑工程机械设备租赁服务部
通州区石港镇方之榕建材经营部
投标报价(元)
46804.34
48000.89
48916.81
质量
合格
合格
合格
工期(天)
自合同签订之日起30日历天
自合同签订之日起30日历天
自合同签订之日起30日历天
2、资格后审不合格名单及原因
序
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
序
单位名称
废标原因
4、报价修正
序
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
序号
投标单位名称
投标总价(元)
1
通州区宽裕建筑工程机械设备租赁服务部(个体工商户)
46804.34
2
通州区曹玉梅建筑工程机械设备租赁服务部
48000.89
3
通州区石港镇方之榕建材经营部
48916.81
6、拟确定中标人:通州区宽裕建筑工程机械设备租赁服务部(个体工商户)
本中标候选人公示期自2025年12月05日起,至2025年12月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市通州区石港镇人民政府
日期:2025年11月21日
附件: