提质改造工程 装修装饰专业分包中标候选人公示(广安发展工程建设有限公司2025)
广安区五方场镇提质改造工程项目二标段装修装饰专业分包中标候选人公示
我公司于2025年12月3日组织的“广安区五方场镇提质改造工程项目二标段装修装饰专业分包”公开招标活动,经现场评审,确定了该项目的中标候选人,现将结果及相关事项公示如下:
一、项目编号:GACG2025204
二、中选候选人名单:
第一中标候选人:广安金泰建工有限公司【整体同比例下浮10.7%。下浮折算后的不含税(不含安全文明施工费)总金额7906315.87元,不含税(含安全文明施工费)总金额7999838.68元】。
第二中标候选人:双蓝建设有限公司【整体同比例下浮10%。下浮折算后的不含税(不含安全文明施工费)总金额7968291.47元,不含税(含安全文明施工费)总金额8061814.28元】。
第三中标候选人:四川攀臣建设工程有限公司【整体同比例下浮10%。下浮折算后的不含税(不含安全文明施工费)总金额7968291.47元,不含税(含安全文明施工费)总金额8061814.28元】。
注:本项目第二、第三中标候选人的投标人报价相同,由评标委员会根据招标文件相关规定:按投标人提供的类似项目业绩单个合同金额由高到低择优对中标候选顺序进行排序。
三、公示期:2025年12月6日-2025年12月8日,资格审查、符合性审查表、评审报告详见西南联合产权交易所本项目候选人公示。
四、公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。
五、采购人:广安发展工程建设有限公司
地址:四川省广安市广安区宏志大道773号1楼
联系人:程先生
联系电话:19961268860
采购单位异议受理人:杜女士
异议受理人电话:18780133267
采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任公司广安分所
联系人:蔡老师
地址:广安市广安区金安大道二段52号(金土地集团1楼)
联系电话:0826-2556033
电子邮箱:609851840@qq.com
招采平台咨询电话:028-86123300
附件下载:
中标候选人公示-广安区五方场镇提质改造工程项目二标段装修装饰专业分包(1).pdf
广安区五方场镇提质改造工程项目二标段装修装饰专业分包中标候选人公示我公司于2025年12月3日组织的“广安区五方场镇提质改造工程项目二标段装修装饰专业分包”公开招标活动,经现场评审,确定了该项目的中标候选人,现将结果及相关事项公示如下:一、项目编号:GACG2025204二、中选候选人名单:第一中标候选人:广安金泰建工有限公司【整体同比例下浮10.7%。下浮折算后的不含税(不含安全文明施工费)总金额7906315.87元,不含税(含安全文明施工费)总金额7999838.68元】。第二中标候选人:双蓝建设有限公司【整体同比例下浮10%。下浮折算后的不含税(不含安全文明施工费)总金额7968291.47元,不含税(含安全文明施工费)总金额8061814.28元】。第三中标候选人:四川攀臣建设工程有限公司【整体同比例下浮10%。下浮折算后的不含税(不含安全文明施工费)总金额7968291.47元,不含税(含安全文明施工费)总金额8061814.28元】。注:本项目第二、第三中标候选人的投标人报价相同,由评标委员会根据招标文件相关规定:按投标人提供的类似项目业绩单个合同金额由高到低择优对中标候选顺序进行排序。三、公示期:2025年12月6日-2025年12月8日,资格审查、符合性审查表、评审报告详见西南联合产权交易所本项目候选人公示。四、公示期间,如对结果存有异议或意见,请通过来访或书面来函方式提出,并对提出的问题提供相关线索或可供调查的证明。五、采购人:广安发展工程建设有限公司地址:四川省广安市广安区宏志大道773号1楼联系人:程先生联系电话:19961268860采购单位异议受理人:杜女士异议受理人电话:18780133267采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任公司广安分所联系人:蔡老师地址:广安市广安区金安大道二段52号(金土地集团1楼)联系电话:0826-2556033电子邮箱:609851840@qq.com招采平台咨询电话:028-86123300