广西广告设计及印刷制作中标候选人公示(广西中石化南宁石油有限公司2025)
南宁石油分公司年度广告设计及印刷制作的年度框架协议供应商采购项目成交候选人公示
2025年12月5日
开标的
南宁石油分公司年度广告设计及印刷制作的年度框架协议供应商采购项目
经依法组建的评标委员会的评审,成交候选人
均符合公开竞标文件要求的资格能力条件,结果公示如下
:
排序
竞标人
名称
竞标
报价
项目经理姓名
项目经理注册执业证书
/证书名称及编号
备注
第一
成交候选人
马山县白山镇玉豪广告装潢部
①采购清单内的货物的竞标单价之和:人民币肆万壹仟柒佰壹拾柒元整(¥41,717.00);
②采购清单外货物的折扣(%):85%
/
/
/
第二
成交候选人
广西南宁市恒业文化传播有限公司
①采购清单内的货物的竞标单价之和:人民币叁万肆仟柒佰零叁元柒角(¥34,703.70);
②采购清单外货物的折扣(%):88%
/
/
/
第
三成交候选人
广西星之火文化策划有限公司
①采购清单内的货物的竞标单价之和:人民币叁万伍仟肆佰伍拾肆元叁角肆分(¥35,454.34);
②采购清单外货物的折扣(%):82%
/
/
/
第
四
成交候选人
视阵像素广告传媒(广西)有限公司
①采购清单内的货物的竞标单价之和:人民币肆万壹仟贰佰零壹元伍角(¥41,201.50);
②采购清单外货物的折扣(%):85%
/
/
/
第
五
成交候选人
广西横县弘达印务有限公司
①采购清单内的货物的竞标单价之和:人民币
肆万壹仟肆佰玖拾捌元叁角(
¥
41,498.30)
;
②
采购清单外货物的折扣(
%):95%
/
/
/
第
六
成交候选人
广西易桂延文化传播有限公司
①采购清单内的货物的竞标单价之和:人民币肆万壹仟柒佰柒拾柒元整(¥41,777.00);
②采购清单外货物的折扣(%):90%
/
/
/
第
七
成交候选人
南宁市武鸣区卓越广告有限责任公司
①采购清单内的货物的竞标单价之和:人民币肆万贰仟柒佰壹拾捌元整(¥42,718.00);
②采购清单外货物的折扣(%):95%
/
/
/
第
八
成交候选人
南宁市丰江广告装饰有限责任公司
①采购清单内的货物的竞标单价之和:人民币
肆万贰仟陆佰零壹元整(
¥
42,601.00)
;
②
采购清单外货物的折扣(
%):95%
/
/
/
第
九
成交候选人
南宁市乐逸晨广告有限公司
①采购清单内的货物的竞标单价之和:人民币
肆万叁仟零叁拾陆元整(
¥
43,036.00)
;
②
采购清单外货物的折扣(
%):95%
/
/
/
第
十
成交候选人
上林县四海广告经营部
①采购清单内的货物的竞标单价之和:人民币肆万壹仟肆佰柒拾柒元肆角(¥41,477.40);②采购清单外货物的折扣(%):95%
/
/
/
第
十一
成交候选人
广西南宁优博文化传播有限公司
①采购清单内的货物的竞标单价之和:人民币叁万零肆佰贰拾肆元柒角(¥30,424.70);②采购清单外货物的折扣(%):70%
/
/
/
第
十二
成交候选人
广西四维创意广告有限公司
①采购清单内的货物的竞标单价之和:人民币叁万肆仟伍佰捌拾玖元陆角(¥34,589.60);②采购清单外货物的折扣(%):80%
/
/
/
公示日期:
2025
年
12
月
8
日
17
时起至
2025
年
12
月
11
日
12
时止。如有异议,请在公示截止日期前向采购人书面提出,异议文件须由法定代表人或委托代理人签字,并加盖法人公章,发送扫描件给采购代理机构
(
xinyong0628@163.com)的同时将原件邮寄
采购人处。
1.采购人信息
名称:
广西中石化南宁石油有限公司
地址:
广西南宁市龙腾路
45号
联系方式:
韦勇
,
0771-6722913
2.采购代理机构信息
名称:
广西信永工程咨询有限责任公司
地址:
南宁市青秀区中柬路
9号利海.亚洲国际4号楼领峰A座610室
联系方式:
黄弋珊
,
0771-5782260(分机号:648)
2025
年
12
月
8
日