天津土方工程机械租赁服务中标候选人公示(天津金岸城市建设有限公司2025)



智能网联科技创新基地建设项目土方工程机械租赁服务采购项目中标候选人公示

招标项目名称:

智能网联科技创新基地建设项目土方工程机械租赁服务采购项目

招标编号:

91120112MAC21UCF7T

招标项目编号:

E1200005152016598001

所属行业:

房屋建筑

所属地区:

天津市

开始时间:

2025-12-04

结束时间:

2025-12-06

招标单位:

天津金岸城市建设有限公司

招标代理:

天津金岸城市建设有限公司

发布时间:

2025-12-04 15:18:03.0

公示内容

公告文件.pdf

智能网联科技创新基地建设项目土方工程机械租赁服务采购项目中标候选人公示(招标编号:CTZX-202511120)公示结束时间:2025年12月06日17时30分一、评标情况智能网联科技创新基地建设项目土方工程机械租赁服务采购项目1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:天津惠林逸安建筑工程有限公司,投标报价:2922180.00元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:/天;中标候选人第2名:天津格绿市政工程有限公司,投标报价:3057780.00元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:/天:中标候选人第3名:天津市翔凯建筑安装工程有限公司,投标报价:3046480.00元,质量:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:/天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(天津惠林逸安建筑工程有限公司)的项目负责人/项目负责人相关证书和编号:/中标候选人(天津格绿市政工程有限公司)的项目负责人:项目负责人相关证书和编号:/中标候选人(天津市翔凯建筑安装工程有限公司)的项目负责人:/项目负责人相关证书和编号:/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(天津惠林逸安建筑工程有限公司)的资格能力条件满足招标文件要求:中标候选人(天津格绿市政工程有限公司)的资格能力条件满足招标文件要求;中标候选人(天津市翔凯建筑安装工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(天津惠林逸安建筑工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;中标候选人(天津格绿市政工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;中标候选人(天津市翔凯建筑安装工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;二、提出异议的渠道和方式金岸城建公司综合管理部88984080三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为天津金岸城市建设有限公司综合管理部。五、联系方式招标人:天津金岸城市建设有限公司地址:天津市津南区津沽大街鑫洋园53号楼联系人:李璨然电话:17526608911电子邮件:jacjzhb@126.com招标代理机构:天津金岸城市建设有限公司地址:联系人:电话:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)