北京市消防改造工程中标候选人公示(北京市房山区房山职业学校2025)
北京市房山区房山职业学校消防改造工程 中标候选人公告
招标项目名称:
北京市房山区房山职业学校消防改造工程
招标编号:
12110111737682958L
招标项目编号:
Z1101002DBM000017001
所属行业:
市政
所属地区:
北京市-房山区
开始时间:
2025-12-05
结束时间:
2025-12-08
招标单位:
北京市房山区房山职业学校
招标代理:
中昊信诚(北京)项目管理有限公司
发布时间:
2025-12-06 08:27:57.0
公示内容
公告文件.pdf
北京市房山区房山职业学校消防改造工程中标候选人公告(招标编号:ZHXC-【2025】-XJ111)公示结束时间:2025年12月08日一、评标情况标段(包)[001]北京市房山区房山职业学校消防改造工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:河南省航耀建设工程有限公司,投标报价:18.18003万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:9天;中标候选人第2名:北京虹仪消防技术服务有限公司,投标报价:18.775275万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:9天;中标候选人第3名:河南景华建筑工程有限公司,投标报价:18.951141万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:9天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(河南省航耀建设工程有限公司)的项目负责人:曹红鱼一级注册建造师注册编号:豫1412017201730663;中标候选人(北京虹仪消防技术服务有限公司)的项目负责人:杜艳敏一级注册建造师注册编号:京1112022202409571;中标候选人(河南景华建筑工程有限公司)的项目负责人:黄亚楠一级注册建造师注册编号:豫1412023202405792;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(河南省航耀建设工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;中标候选人(北京虹仪消防技术服务有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;中标候选人(河南景华建筑工程有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(河南省航耀建设工程有限公司)的评标情况:第一名;中标候选人(北京虹仪消防技术服务有限公司)的评标情况:第二名;中标候选人(河南景华建筑工程有限公司)的评标情况:第三名;二、提出异议的渠道和方式请按以下方式联系:招标人名称:北京市房山区房山职业学校招标单位联系人:张老师联系方式:010-81303558招标代理机构名称:中昊信诚(北京)项目管理有限公司招标代理机构地点:北京市房山区良乡广阳路1号院招标代理机构联系人:张珊珊招标代理机构联系电话及邮箱:13521355233、邮箱QQ:3807828774备注:质疑方式联系人和联系电话:投标人认为询价文件询价过程和中标成交结果自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑。三、其他1、本公告在《中国招标投标公共服务平台》发布2、计划工期:9日历天3、资金来源:自筹资金4、资金落实情况:已落实5:公示期:自发布日起3日四、监督部门本招标项目的监督部门为北京市房山区房山职业学校。五、联系方式招标人:北京市房山区房山职业学校地址:北京市房山区兴房大街52号联系人:张老师电话:010-81303558电子邮件:zhangyucang9898@126.com招标代理机构:中昊信诚(北京)项目管理有限公司地址:北京市房山区良乡广阳路1号院联系人:张珊珊电话:13521355233电子邮件:3807828774@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)