深圳市办公耗材中标候选人公示(深圳市龙岗区保安服务有限公司2025)



项目信息

项目名称
深圳市龙岗区保安服务有限公司年度办公耗材采购
项目编号
YG25QX0016301

标段信息

标段名称
深圳市龙岗区保安服务有限公司年度办公耗材采购
标段编号
YG25QX0016301-01

成交内容

公示开始时间
2025-12-06 22:30
公示结束时间
2025-12-10 00:00

成交内容
中标项目:深圳市龙岗区保安服务有限公司年度办公耗材采购; 中标人:深圳聚彩信息技术有限公司; 中标金额:111157.00元(人民币壹拾壹万壹仟壹佰伍拾柒元整)

特殊事项说明

成交候选人信息

成交候选人排名
成交候选人
成交价(元)
其他事项说明

1
深圳聚彩信息技术有限公司
111157.00

2
深圳市易美达科技发展有限公司
153203.00

3
深圳市友聚合科技有限公司
199989.20