高标准农田建设以工代赈中标候选人公示(定日县人民政府2025)
日喀则市定日县2025年高标准农田建设以工代赈项目(改造提升)三标段中标候选人公示
(招标编号:S1407003401014928001)
公示开始时间: 2025-12-06 22:00
公示结束时间: 2025-12-09 22:00
本日喀则市定日县2025年高标准农田建设以工代赈项目(改造提升)(招标项目编号: S1407003401014928001 ),经评标委员会评审,确定 002日喀则市定日县2025年高标准农田建设以工代赈项目(改造提升)三标段 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
002日喀则市定日县2025年高标准农田建设以工代赈项目(改造提升)三标段:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期
1
四川省中悦建设工程有限公司
11091637.82
达到合格标准
270
2
云南忠超建设工程有限公司
11095152.23
达到合格标准
270
3
浩天建工集团有限公司
11081741.84
达到合格标准
270
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
四川省中悦建设工程有限公司
孔维涛
一级注册建造师(水利水电工程) 川1512021202203317
2
云南忠超建设工程有限公司
谢国丽
二级注册建造师 云2532022202212080
3
浩天建工集团有限公司
陈星星
一级注册建造师 湘1432017201771595
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
四川省中悦建设工程有限公司
响应招标文件
2
云南忠超建设工程有限公司
响应招标文件
3
浩天建工集团有限公司
响应招标文件
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号
中标候选人名称
项目业绩
1
四川省中悦建设工程有限公司
2
云南忠超建设工程有限公司
3
浩天建工集团有限公司
二、提出异议的渠道和方式
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式提出,相关线索和证明材料一并提供。1. 若异议由法定代表人直接提出:需提供法定代表人近3个月在你方单位的社保缴纳证明及法定代表人身份证明文件(附身份证正反面复印件,需法定代表人签字并加盖单位公章)。2. 若异议由授权委托人提出:需提供授权委托人近3个月在你方单位的社保缴纳证明及合法有效的授权委托书(授权委托书需明确委托事项,由法定代表人签字并加盖单位公章,附被委托人和法定代表人身份证正反面复印件)。
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为日喀则市农业农村局。
五、联系方式
招 标 人: 定日县人民政府
地 址: 定日县
联 系 人: 格桑平措
电 话: 17389025552
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏鸿正工程项目管理有限公司
地 址: 日喀则市桑珠孜区雅喜阳光花园北12-1
联 系 人: 谢女士
电 话: 18141408254
电子邮件: /
来源平台:日喀则市公共资源交易中心