海南交安及绿化机械设备租赁中标候选人公示(海南路桥工程有限公司2025)
评 标 结 果 公 示
省道S325龙文线新建工程施工SG02标交安及绿化机械设备租赁招标于2025年 12 月 2 日10:00时进行了公开招标,已按照招标文件确定的评标办法和有关法规要求完成开评标工作,经评标委员会推荐:
(交安及绿化)标:
第一候选人:海南凌翔机械设备租赁有限公司 ,报价:4783116.54元。
第二候选人:海南江翔建筑工程有限公司 ,报价:4875388.87元。
第三候选人:海南高仕达劳务有限公司 ,报价:4954928.26元。
公示期:2025年12月6日至2025年12月8日,如有异议请在公示期内向海南路桥工程有限公司纪律检查部投诉,投诉电话:0898-88292307。
招标人:海南路桥工程有限公司
地 址: 海南省三亚市吉阳区河东路474号
电 话: 0898-88292307
招标人:海南路桥工程有限公司
2025年12月6日