配套基础设施更新改造提升工程 桥梁下构工程劳务分包 桥梁下构工程劳务中标候选人公示(中交一公局第一工程有限公司2025)


项目编号:GK2025112000131498(试)
发布单位:中交一公局第一工程有限公司石家庄市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程联合体二工区经理部
公告概览:中交一公局第一工程有限公司石家庄市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程项目项目 桥梁下构工程劳务分包招标 中标候选人公示 招标编 号: GK2025112000131498(试) 中交一公局第一工程有限公司石家庄市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程项目桥梁下构工程劳务 分包招标评审工作于 2025 年 12月 6日在 分包电子采购共享平台 进行。依法组建的评标委员会对各投标人递交的投标 文件进行了认真的评审,现公示如下: 一、中标候选人 评标委员会根据评标结果得分的先后顺序推荐中标候选人 包件1: 候选人一: 武汉永合建硒工程建设有限公司 , 投标报价7153211.53元; 候选人二: 四川燊茂建设工程有限责任公司 , 投标报价 7201830.59元; 候选人三: 重庆神农建筑工程有限公司 , 投标报价 7226671.94元; 二、公示日期: 2025 年 12 月 6 日 15:30 (时间)至 2025 年 12 月 9日 17:00 (时间) 三、提出异议的渠道和方式: 各投标人或利益相关人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人 提出质疑,招标人将在收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。 提出异议与作出答复均应通过“分包电子采购共享平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行。质疑文件由法定 代表人或其授权代表签字并加盖单位公章,授权代表需出示授权委托书,一并提交,逾期将不再受理。 附件:评标报告 招标人: 中交一公局第一工程有限公司石家庄市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程 联合体二工区经理部(盖单位章) 2025 年 12 月 6 日
中标候选人公示.pdf

中交一公局第一工程有限公司石家庄市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程项目项目桥梁下构工程劳务分包招标中标候选人公示招标编号:GK2025112000131498(试)中交一公局第一工程有限公司石家庄市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程项目桥梁下构工程劳务分包招标评审工作于2025年12月6日在分包电子采购共享平台进行。依法组建的评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了认真的评审,现公示如下:一、中标候选人评标委员会根据评标结果得分的先后顺序推荐中标候选人包件1:候选人一:武汉永合建硒工程建设有限公司,投标报价7153211.53元;候选人二:四川燊茂建设工程有限责任公司,投标报价7201830.59元;候选人三:重庆神农建筑工程有限公司,投标报价7226671.94元;二、公示日期:2025年12月6日15:30(时间)至2025年12月9日17:00(时间)三、提出异议的渠道和方式:各投标人或利益相关人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,招标人将在收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。提出异议与作出答复均应通过“分包电子采购共享平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行。质疑文件由法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章,授权代表需出示授权委托书,一并提交,逾期将不再受理。附件:评标报告招标人:中交一公局第一工程有限公司石家庄市东北区域老旧厂区配套基础设施更新改造提升工程联合体二工区经理部(盖单位章)2025年12月6日