土地整改 土地综合整治专业分包 土地综合整治中标候选人公示(2025)
项目编号:GK2025112100131694(试)
发布单位:云浮市罗定市罗镜镇全域土地综合整治项目(一期)
公告概览:罗镜镇土地整改项目新西村、镜南村、横桥村、新东村、椽安村、塘埇村土地综合整治 专业分包采购评标结果公示 罗镜镇土地整改项目新中村、龙星村、红光村、镜东村、龙甘村、罗镜社区土地综合整治专业分包进行公开招标。本次招标采购 于2025年12月23日发售招标文件(编号:GK2025112100131694(试)),共(3)家分包商购买了招标文件。投标截止日期为2025 年12月05日,共有(3)家供应商参加了投标。2025年12月05日在中交集团分包管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我 单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单 位为: 第一名: 四川创美馨建设工程有限公司 投标报价: 49043397.10元人民币 第二名: 河北祺佑建筑工程有限公司 投标报价:49123672.49元人民币 第三名: 沧州金地市政工程有限公司 投标报价: 49231293.38元人民币 公示截止日期为: 2025 年 12 月 09 日 11时13分
罗镜镇土地整改项目新中村、龙星村、红光村、镜东村、龙甘村、罗镜社区土地综合整治专业分包采购评标结果公示.pdf
罗镜镇土地整改项目新西村、镜南村、横桥村、新东村、椽安村、塘埇村土地综合整治专业分包采购评标结果公示罗镜镇土地整改项目新中村、龙星村、红光村、镜东村、龙甘村、罗镜社区土地综合整治专业分包进行公开招标。本次招标采购于2025年12月23日发售招标文件(编号:GK2025112100131694(试)),共(3)家分包商购买了招标文件。投标截止日期为2025年12月05日,共有(3)家供应商参加了投标。2025年12月05日在中交集团分包管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:四川创美馨建设工程有限公司投标报价:49043397.10元人民币第二名:河北祺佑建筑工程有限公司投标报价:49123672.49元人民币第三名:沧州金地市政工程有限公司投标报价:49231293.38元人民币公示截止日期为:2025年12月09日11时13分