山东省便道过筛石中标候选人公示(山东省路桥集团有限公司港航工程公司2025)
山东省路桥集团有限公司港航工程公司便道过筛石(第二次)谈判采购SDLQ2025HW108108成交候选人公示
公开招标
标题名称
山东省路桥集团有限公司港航工程公司便道过筛石(第二次)谈判采购SDLQ2025HW108108成交候选人公示
项目编号
Z37010001CX001982
有效起始日期
2025-12-08
有效截止日期
2025-12-10
山东省路桥集团有限公司港航工程公司便道过筛石(第二次)竞争性谈判成交候选人公示
公示开始时间: 2,025年12月8日,公示结束时间:2,025年12月10日。
一、成交候选人
合同段
成交候选人类型
成交候选人排序
成交候选人名称)
供货期(天)
不含税报价(万元)
含税报价(万元)
得分
包件1:便道过筛石
成交候选人
1
山东庆伟路桥工程有限公司
181
119.01
134.48
/
包件1:便道过筛石
备选候选人
2
济南鑫进岩土工程有限公司
181
119.01
134.48
/
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/Z37010001CX001982)提出异议。
三、其他
无
四、联系方式
采购人
采购代理机构
单位
山东省路桥集团有限公司港航工程公司
地址
全流程采购平台(http://caigou.sdluqiao.com:8086)
联系人
张子扬
联系电话
15966320830
联系邮箱
1165620114@qq.com