小区管网改造工程 供水管网改造工程中标候选人公示(湘潭中环水务有限公司2025)



中环水务湘潭中环水务有限公司2025年度小区管网改造工程项目公开招标中标候选人公示

【信息发布时间:2025-12-08 00:00:00】

项目概况

采购方式:公开招标
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2025-11-17
文件递交截止时间:2025-12-03 09:30:00

公告内容

附件:
中标候选人公示.pdf

2025年度湘潭市小区供水管网改造工程项目公开招标中标候选人公示一、项目名称及编号1、项目名称:2025年度湘潭市小区供水管网改造工程项目公开招标2、项目编号:202509010201048740010013、采购组织人:中环保水务投资有限公司4、采购需求人:湘潭中环水务有限公司5、招标代理机构:中化商务有限公司二、中标候选人信息中标候选人第1名:1、投标人:中南水务工程有限公司;2、投标报价:RMB19,988,177.76元;3、服务期:本项目由多个子项目组成,每个子项目需在收到招标人书面通知后25日内完成施工、安装及调试,达到可验收考核条件,具体进场日期以招标人书面通知为准;4、项目经理:苏获,二级建造师注册编号:湘243002073213;5、资格能力条件:满足招标文件要求。中标候选人第2名:1、投标人:湖南汇科建设工程有限公司;2、投标报价:RMB20,427,074.42元;3、服务期:本项目由多个子项目组成,每个子项目需在收到招标人书面通知后30日内完成施工、安装及调试,达到可验收考核条件,具体进场日期以招标人书面通知为准;4、项目经理:刘婷,一级建造师注册编号:湘1432018201902865;5、资格能力条件:满足招标文件要求。中标候选人第3名:1、投标人:湖南省盛鹏建设工程有限公司;2、投标报价:RMB20,485,455.46元;3、服务期:本项目由多个子项目组成,每个子项目需在收到招标人书面通知后30日内完成施工、安装及调试,达到可验收考核条件,具体进场日期以招标人书面通知为准;4、项目经理:周世豪,二级建造师注册编号:湘243161752481;5、资格能力条件:满足招标文件要求。三、提出异议的渠道和方式公示截止时间为2025年12月11日,投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内将经授权人签字并加盖公章的书面异议函原件递交至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。四、联系方式招标代理机构:中化商务有限公司地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心25层联系人:范艳电话:010­83923526电子邮箱:fanyan1@sinochem.com2025年度湘潭市小区供水管网改造工程项目公开招标中标候选人公示一、项目名称及编号1、项目名称:2025年度湘潭市小区供水管网改造工程项目公开招标2、项目编号:202509010201048740010013、采购组织人:中环保水务投资有限公司4、采购需求人:湘潭中环水务有限公司5、招标代理机构:中化商务有限公司二、中标候选人信息中标候选人第1名:1、投标人:中南水务工程有限公司;2、投标报价:RMB19,988,177.76元;3、服务期:本项目由多个子项目组成,每个子项目需在收到招标人书面通知后25日内完成施工、安装及调试,达到可验收考核条件,具体进场日期以招标人书面通知为准;4、项目经理:苏获,二级建造师注册编号:湘243002073213;5、资格能力条件:满足招标文件要求。中标候选人第2名:1、投标人:湖南汇科建设工程有限公司;2、投标报价:RMB20,427,074.42元;3、服务期:本项目由多个子项目组成,每个子项目需在收到招标人书面通知后30日内完成施工、安装及调试,达到可验收考核条件,具体进场日期以招标人书面通知为准;4、项目经理:刘婷,一级建造师注册编号:湘1432018201902865;5、资格能力条件:满足招标文件要求。中标候选人第3名:1、投标人:湖南省盛鹏建设工程有限公司;2、投标报价:RMB20,485,455.46元;3、服务期:本项目由多个子项目组成,每个子项目需在收到招标人书面通知后30日内完成施工、安装及调试,达到可验收考核条件,具体进场日期以招标人书面通知为准;4、项目经理:周世豪,二级建造师注册编号:湘243161752481;5、资格能力条件:满足招标文件要求。三、提出异议的渠道和方式公示截止时间为2025年12月11日,投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,须在公示期内将经授权人签字并加盖公章的书面异议函原件递交至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。四、联系方式招标代理机构:中化商务有限公司地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心25层联系人:范艳电话:010­83923526电子邮箱:fanyan1@sinochem.com